Ой! Ноги пекут!
Чаще всего этот симптом развивается на фоне диабета.
Необходим контроль сахара крови!
Если у вас возникли пекучие боли в стопах и нет диабета -
то это энергетический сбой!
Отработанная, негативная энергия не уходит, как ей положено - через стопы в землю.
То есть человек не заземлен!
Человек в целом вырабатывает электрический ток достаточный для включения лампочки в 60 вольт.
Кстати проблема "глухих стоп" - порождает многие заболевания всей нижней половины тела.
Люди ходят в тесной обуви и совсем забыли, что надо ходить
босяком по СЫРОЙ земле.
Это естественный процесс выравнивания энергетики, как у человека, так и у животных.
Долгожители душат стопами! Китайская пословица.
Обязательно заземляйте кошек - хотя бы два раза в неделю!
Кошки переваривают ваш негатив (когда урчат),
им остро необходимо заземление.
Чистая кошка - здорово лечит!
Если правильно и качественно заземлятся - то уйдут многие недомогания,
а серьезный болезни значительно посветлеют и со временем исчезнут....
Методика.
1 Вечером принимаем горячую ножную ванночку.
10 -15 минут. Рапа тянет жидкость из тканей ног
2 Смываем соль прохладной водой и вытираем насухо ноги.
Массаж стоп.
3 Берем тонкие мужские носки, смачиваем их и натираем хозяйственным мылом. Мыльный раствор легко будет всасываться в обезвоженные ткани стоп.
Поверх носочков одеваем тонкие целлофановые пакетики, а сверхуе на них толстый носок Получится - содовый, согревающий компресс!
Поры кожи будут расширяться, а также
будут раскрываться энергетические каналы подошв.
4 Ложимся в постель, укрываемся и блаженствуем под мягкую музыку.
Дыхание ровное, свободное с жарким выдохом через ноги.
Нужно добиться ощущения жара во всей нижней половине тела
с пульсацией в области крестца.
В прикрытых глазах наблюдаем, как светлеет внутреннее небо.
Нужно дойти до светлого, чистого ясного синего цвета.
Компресс и дыхание не более часа - потом целебный сон.
5. Утром - найти красивое, большое дерево и стать босыми ногами на землю прикоснутся к стволу спиной, а ладонями прижаться к коре.
Закрыть глаза подышать любовью!
Небо должно стать очень ярко- золотым -
появится пульсация в груди и голове.
При пульсации разрушаются старые блоки, обиды, страхи ....
6 Легкая пробежка или быстрая ходьба.
Потом кошачья гимнастика - растягивайте тело, куда оно просит.
Обязательно приседания.
В конце зарядки - опять к дереву
- подышать Небом, отдать негатив Земле.
Если земля сухая - захватите из дома воды - полейте дерево
- дереву приятно и вам полезно .
.....
Полезная информация.
Диабет и боли в икрах
1 Травы при диабете
- Козлятник лекарственный, горох посевной, фасоль обыкновенная и черника.
Эти растения сохраняют инсулин, не позволяя ему разрушиться, способствуют синтезу белков и жиров. Они нормализуют усвоение глюкозы, улучшая ее транспортировку в клетки.
К группе стимуляторов регенерации бета-клеток островков Лангерганса относятся (восстанавливают саму железу)
- грецкий орех, лен посевной, лопух большой, солодка голая, черника, шелковица белая и черная.
К группе инсулинсодержащих относятся девясил высокий, одуванчик лекарственный, цикорий, топинамбур. Эти растения при гидролизе образуют фруктозу. Снимают боль в ногах.
Очень полезен при диабете цикорий обыкновенный. Его корни можно заваривать вместо кофе. Для этого их высушивают, обжаривают и смалывают. Листья цикория можно добавлять в салаты.
При диабете очень полезен свекольный сок. Его надо пить свежим 4 раза в день по 0,5 столовой ложки. Также для больных диабетом очень полезны цветная и белокочанная капуста и сок квашеной капусты.
Эффективным средством при диабете является сок подорожника. Его пьют по 1–2 столовые ложки 3 раза в день.
Настой корня девясила
- 1 столовую ложку измельченного сырья залить 300 мл кипятка, прокипятить в течение двух минут, настоять в течение 2 часов, процедить. Принимать по 1 столовой ложки 3 раза в день.
Упражнения
- Лежа на спине - поднимаем ноги вверх, отток крови. Делаем велосипед.
- Вибрация. Сидя опираясь руками о стол - ставим стопу на пальцы и вибрируем голенью – пятками не касаясь пола 3- 5 минут
- кладем толстую книгу или кирпич на пол и наступаем на нее - пальцами и подушечками обоих ног так, что бы пятки свободно свисали. Стоим не цыпочках на книге! Опускаемся и поднимаемся плавно, слегка дотрагиваясь пятками до пола. Очень хорошо прокачивается икроножная мышца.
- Ходьба на улице должна обязательно чередоваться с мягкими и глубокими приседаниями. Держась за скамейку – приседаем максимально вниз, широко расставив ноги. Покачаться в стороны. Отдохнуть и продолжить прогулку 20 -30 минут.
- Постоянно наблюдаем свое дыхание! Вдох носом плавно, глубоко и выдох ртом - жарко. Не допускать отдышки! С каждым вдохом в тело вливается свежесть, и сила, а на выдохе уходит негатив и дым.
Придя домой попить травяной чай и сделать медитацию до голубого неба!
Свидетельство о публикации №218062900351