СВОбоДУ чувствам

"Все мужики - сво…!». «Все бабы – ду…!». Эти незатейливые, но весьма категоричные оценки представителям и представительницам противоположных полов дают наши уважаемые женщины и мужчины, оказываясь в узких компаниях «девчонок» и «мальчишек».
Между тем, большинство из них прекрасно уживаются со своими законными или гражданскими «сво…» и «ду…» или делают вид, что уживаются. И этот парадокс длится, наверное, уже миллионы лет…
Счастья вам, родные и любимые!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →