Никто по званию доселе, живу и радуюсь судьбе...

Никто по званию доселе,
живу и радуюсь судьбе,
покуда мухи не обсели
и не сосватал гроб себе.
     08.11.1946 г.,А.


Рецензии
Спасибо за "чёрный юмор"! Вы так оптимистично относитесь к жизни, что будете жить вечно))

С улыбкой))

Виктория Ряскина   03.07.2018 07:13     Заявить о нарушении
Прошу прощения за то,что поздно ответил на Вашу рецензию - не привык получать рецензии и потому только сейчас заметил.Всех Вам благ и удачи!

Алекс Весельчак   03.07.2018 08:17   Заявить о нарушении
Вечно живут Бог,
лень,пустословие,
благо последнему,смог
улучшить сословие.)))

Алекс Весельчак   03.07.2018 08:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →