Как легко просыпаться по утрам?

Чтобы легче было проснуться с утра, а потом до обеда не клонило в сон, чтобы бодро делать все, что запланировано, нужно начинать утро со стакана холодной воды (лучше святой). Перед тем, как ее выпить, знахари рекомендуют ее перекрестить и трижды произнести:

«Ночью спать, утром вставать! Встану бодро, пойду резво. Сон меня не остановит, ангелы сил придадут! Водица поможет, водица взбодрит, усталости не знаю, пока светло – не отдыхаю! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»

© «Заговоры и шепотки от Александра Агапита»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →