А судьи, кто?

 
 " Покуда я жив, будет жить и династия ". / Г. Распутин /


1...

 Упивался Он сладкой мадерою, богохульничал, откровенно, но с  верою… Проникал его взгляд, обжигая. Он же знал, будет кровь вокруг и разорение. Так зачем подвергать мир сомнению. Не смолчал, Предсказал. Вопрося, не поверили - ухмыляясь в ответ. Зубы скалили…

 2...

Ненавидели, боялись. Нет, боялись, ненавидя. Он же хитро улыбался, говоря им правду с ложью. Только мальчик, получал облегчение, от руки Его и прикосновения... Убивали тайно. Тайно схоронили. Обоих… 


Рецензии
А контрольный выстрел в голову Гаранта царской семьи Новых-Распутина произвел англичанин. Царя свергли заговорщики с подачи англичан. Царскую семью отправили в Тобольск Арон Кирбис-Керенский по приказу Братьев из Лондона. Контрольный выстрел в НАСЛЕДНИКА АЛЕКСЕЯ (царя убил сам комендант Янкель Юровский) произвел 16 июля 1918 года в подвале ДОМА ИПАТЬЕВА тоже англичанин. И он же спер диадему царицы Алисы-Александры - жена прынца (то ли Гарри, то ли Ульяма, ну та англичанка, что рожает каждый год - а у второго прынца супруга - полунегра, да еще бывшая легкодоступная женщина) появилась в этой КРАДЕНОЙ ДИАДЕМЕ, но после скандала больше ее никто не видел (царскую диадему, а не прынцессу).
Двоюродный братец Георг Пятый (с ним Николай катал в коляске в Японии, где и получил удар по голове шашкой от японского городового) ОТКАЗАЛСЯ прислать за бывшим царем крейсер ЭДИНБУРГ в Обскую губу или в Мурманск, хотя обещал ранее. Бабушка (родная бабка царя) тоже не пожелала видеть в Лондоне внука Николая с потомством. Соль проста - ЗАЧЕМ там ХОЗЯИН РУССКОГО ЗОЛОТА (царь тайно вывез золото под присмотр своей родной семьи, а в Питере и Казани оставил 11 тысяч пудов золота и сорок тысяч пудов серебра - война шла, за снаряда надо платить только золотом). Золото все еще там! Березовский, автор проекта НАСЛЕДНИК ЕЛЬЦИНА - ПУТИН, попытался хапнуть часть царского золота (5 с половиной тонн), но вскоре ПОВИС в ванной, как в свое время певец березовой Руси Сергей Есенин - технология отработана у англичан?!

Петр Евсегнеев   13.11.2018 14:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Петр, за ремарку... Пусть и не от автора, но для общей информации... Спасибо и успехов, в исторических " завалах ".

Ингваръ Дэ Ива   14.11.2018 16:48   Заявить о нарушении
Сейчас все так запутали СНОВА - чтоб золото царя из Лондона не возвращать?

Петр Евсегнеев   14.11.2018 17:47   Заявить о нарушении