Кибики

В детстве бабушка пекла оладушки только чуть потолще. И мы с ней придумали название нашим оладушкам «Кибики». Я всегда радовалась, когда бабушка начинала их готовить. И бегала в предвкушении этой вкуснятины. Ура! Наши кибики готовы! И теперь можно с большим удовольствием поедать их всей семьёй. Маленькие дети любят придумывать названия, тому, чего они не знают. Поэтому я была счастлива, что мы с бабушкой придумали новое слово, которое знали только мы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →