Твой путь..

Безумно жаль времени, потраченного впустую. Многие, по сути, тратят его на разрушение самого себя. Дано природой отменное здоровье - бездумно тратят здоровье. Или дан от природы аналитический ум, или талант к искусству   - а человек занят примитивной работой со средней зарплатой. Приспособленчество - вот основной враг таланта, личности, нежелание изменить что-то в жизни.

Никто не знает тебя таким,какой ты есть на самом деле. А может быть  ты и сам до конца не знаешь, кто ты, и что из себя  представляешь. Человек многогранен, как драгоценный камень, созданный природой, его взаимоотношения с миром, с людьми подчас драматичны, непредсказуемы.

В конечном итоге, от него самого зависит,познает ли он  гармонию жизни, успеет ли за своё короткое пребывание на Земле реализовать свои возможности, данные ему Богом, природой.


Рецензии
Да, надо суметь познать себя внутри. И наладить связи со всеми кто поселился в вас..И узнать про себя и про ваш Путь...Тогда будет всё ясно и понятно. Жизнь на Земле прекрасна, если ты уже всех внутри знаешь ясно.

Вера Бугаенко 2   23.07.2018 07:59     Заявить о нарушении
Вот это верно подмечено,согласна с вами..спасибо!

Ариша Белова   23.07.2018 11:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.