Ученье-свет, а неученье-тьма

«Ученье-свет, а неученье-тьма».
Так говорили нам все учителя.

И что делать теперь со светом?
Он стал всего лишь раритетом.

Зато тьма наполняет наш народ.
Но может книжку кто-нибудь возьмёт?


Рецензии
Уважаемая Виктория! Да, может быть, свет стал "раритетом", но это не значит, что он не нужен!!! Я люблю читать книжки. Благо дарю!
С уважением,
Марина.

Марина Репина 2   09.07.2018 04:03     Заявить о нарушении
Спасибо за замечание! Я тоже люблю читать книги, но уже получается в электронном варианте.

С уважением,

Виктория Ряскина   09.07.2018 04:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →