МCEO Учения Свободы. Oбзор - часть 1. Главы 4 и 5

ОБЗОР - Часть 1. История происхождения МСЕО Учений
Главы 4 и 5

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane]
                E'Asha Ashayana Arhayas
                [И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс]

русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:            
      -1-  МСЕО Учения и CDT-диски;
      -2-  Исторический Метод Перевода CDT-дисков;   
      -3-  CDT-диски и История Мировых Религий;
      -4-  CDT-диски и Современные Религии;
      -5-  Наука, Духовность, Эволюция и Темплар;
      -6-  Тёмный Век Человечества - Потерянная Цивилизация,               
           Запрещенная История, Темплар и ДНК;
      -7-  NET(СЕТЬ), "Верхняя и Нижняя Земли", Торусный Разлом,
           Прецессия Равноденствия и Ложные Юги, Альфа-Омега
           Соглашение 2012 года;
      -8-  МСЕО - Современные Взгляд на Ситуацию в Мире;
      -9-  Современная Транслация CDT-дисков, Современна Драма Земли и
           "Добро Пожаловать" Станции 6520 года н.э.

********************************************
4.   CDT-диски и Современные Религии
********************************************

Противоречивые доктрины исторических искажений "контролирующих догм" [historical “control-dogma distortions”], которые на протяжении всей истории настраивали группы людей друг против друга и закладывали основы для конфликтов и войн, родились на свет благодаря постепенному намеренному искажению, неправильному переводу и утаиванию переводов CDT-дисков. Все традиционные "фрагментные" религиозные техты - и ченнелинг доктрины “Нового Века”/"Нью Эйджа"  [”New Age”] - на этот момент времени искажены до неузнаваемости, имеют массовые фальсификации и намеренные упущения. Они служат инструментами в руках Иллюминати, имеющими цель поддержания догм массового контроля [mass-control dogmas] для тайного управления и направления развития глобального общества человечества в нужном им направлении. Но внутри искажений каждой доктрины/религии остаётся ещё "Семя Духовной Правды", посеянное 12-ю Подлинными Религиями Земли, их более ранними предшественниками - 12-ю Устными Легионами CDT-дисков KRYSTHL-A, и их самого первого, уникального Общего Единого Источника - CDT-дисков/Учений МСЕО Текстов Махараты, из которого они все родились.

Слова "Kryst", "Krist" и их производные часто встречаются в современных переводах МСЕО Учений CDT-дисков. В контексте Учений эти слова являются сокращениями, относящимся как к самим учениям, так и к идеям и концепциям, соответствующим древнему слову КРИСТАЛА [KRYSTHL-A], состоящему из "7  Священных Звуков" ("Первых Аудио Звуков Первоосновы Создания") ["7 Sacred Sounds" ("1st Audible Core-Creation Sound Tones")]  в нашей 15-Измерений Вселенной, а также всему собранию "Единого Источника" - многопространственной духовной науки "Вознесения" ["Ascension"], которая является частью древних CDT-дисков/Переводов Текстов Махараты. С самых ранних переводов CDT-дисков слово "Христ" ["Christ"] всегда служило "связкой", знаком соответствия древних “Крист” учений [“Kryst” teachings] и некоторых учений, принадлежащих современным "Христианским религиям" ["Christian religions"]. С течением прогресса переводов к сегодняшнему дню слово также "эволюционировало", но назад, возвратившись к оригинальному, древнему “Крист” ["Kryst/Krist"], положившему основу для более позднего слова "Христ" ["Christ"]. Учения CDT-дисков также имеют параллели с учениями некоторых главных религий мира, таким образом связи их простираются гораздо дальше Христианских доктрин.
(Исторические записи CDT-дисков, относящихся к "Христианской драме" ["Christ drama"] и более подробно о “Едином Источнике мировых религий” - в книге Voyagers II, 2-е издание.)

МСЕО Учения Свободы относятся с уважением к "семенам истинной Священной Правды" которые до сих пор остались в большинстве современных мировых "фрагментарных" религий, уважая как "Священные Книги и Доктрины"  [“Sacred Books and Doctrines”] этих религий, так и в такой же степени их последователей. Частично, в учениях почти каждой современной мировой религии содержатся “Семена Единой Правды” [“Common Seed of Truth”], из которых эти религии  произошли. Также, учения почти каждой современной мировой религии имеют области полной лжи [“Common Bed of Falsehoods”], в которых правда была попрана. Ложь, содержащаяся в современных религиозных доктринах, возникла благодаря намеренному проведению в жизнь фальсифицированных учений и манипулированию историческими фактами/записями конкурирующими между собой на мировой арене группами Иллюминати на протяжении всей общеизвестной истории человечества с целью поддерживания догм массового контроля. В то время как современные мировые религии несут “Семена Единой Правды”, они также имеют "острова" лжи, навязанных им силами, у которых есть только одна цель - уничтожение расы, которая была когда-то расой Ангельских Людей.

[прим.переводчика - хотелось бы обратить внимание читателя на изысканную "образность" языка Хранителей. Говоря о "правде" и "не-правде" в учениях мировых религий, Хранители используют слова "seeds" и "beds", приводя визуальные "образы" - "семян" и "грядок" и придавая "семантическую эмфазу" идее, что ЛЖИ в мировых религиях неизмеримо больше, чем ПРАВДЫ] 

Величайшее чёрное дело лжи, которое было совершено против нашей духовной правды, было намеренное полное упущение в древних "священных духовных книгах" передовых научных учений многопространственной физики, которые содержатся на МСЕО CDT-дисках и их переведённых первоисточниках - Текстах Махараты. Это постепенное и умышленное умолчание исторического факта, которое воплощалось в жизнь с относительно недавнего исторического периода - 11000-10000 годы д.н.э., имело кульминацию - создание, в полном смысле слова, “массовой иллюзии всей человеческой расы“ ["species-wide mass illusion"]. В этой иллюзии уродливого разделения создаётся впечатление полной отчуждённости, полярности и "кажущегося" соперничества реальностей духовности и науки. Вследствие именно этой иллюзии "бездуховная наука" [“spiritless science”] оправдывает свои начинания и предприятия без совести и оглядки на " духовные законы последствия" ["spiritual law of sonsequence"], а "без-научная духовность" [“science-less spirituality”] остаётся выхолощенной, лишённой живого знания, благодаря которому возвышенный помысел “вечной после-земной жизни и Вознесения”, может быть достигнут человеком. Подлинные записи CDT-дисков античной и пре-античной истории несут в себе информацию о человеческих - и "не-человеческой” природe генома - культурах Космоса, далеко опережающих человечество Земли в областях духовности, науки и технологии. Как исторические записи CDT-дисков, так и Учения CDT-дисков  технологий духовной науки "Вознесения" ["Ascension"], были "вырезаны" из современных доктрин фрагментных религий, а также им было "отказано в правах" на полях научных теорий. Умысел этого замалчивания и отрицания "коренной правды и фундаментальных фактов" был в том, чтобы преградить людям путь к знаниям, не дать им обрести силу и могущество, которыми они могут вернуть себе сознательный контроль над своей личной судьбой и эволюцией всего человечетва.

*************************************************
5.   Наука, Духовность, Эволюция и Темплар
*************************************************

Подлинные Учения CDT-дисков чётко объясняют природу неотъемлемого единства "духовности и науки" и тесную, интимную взаимосвязь между сознанием, духом и атомными структурами, они дают детальное описание конкретных структур и процессов, присущих науке многопространственной физики, по законам которой достигается духовная цель "Вознесения". CDT-диски учат, что "Вознесение" [“Ascension”] происходит благодаря процессу атомной Трансфигурации [atomic Transfiguration], по ходу  которого человек или "мыслящее создание не-человеческой-природы" ["being"] становится "биологически" способным вступить на путь природный многопространственной духовной эволюции - назад, к цельности, свободе и воплощению вечной жизни. Через процесс атомной Трансфигурации - который предусматривает наличие конкретных сложнейших структур и взаимодействия процессов, заложенных в законы многопространственной физики в отношении человеческой био-духовной анатомии - человек может осуществить "Путь Вознесения" ["Ascension Passage"] в неизмеримо более высокие и вечные состояния многопространственной био-духовной эволюции. “Путь Вознесения” являет собой органический/естественный био-духовной процесс пространственной Транслокации  (визита) [Translocation (visitation)] и Трансмиграции (перемещения окончательно) [Transmigration (relocation)] через многопространственные структуры времени-пространства, кульминацией которого является ре-эволюция [re-evolution], возвращение к истоку – Вечному Состоянию Чистого Сознания [Eternal State of Pure Consciousness], из которого мы когда-то вышли. Эта "модель" реальности называется “Эволюционный Детерминизм“ ["Evolutionary Determinism"] или модель "Создание-по-Ступеням" [“Stair-Step Creation”].

Создание-по-Ступеням - процесс экспонентной фрактализации.
Процесс, согласно которому Сознание Бога-Истока мощью своего направленного фокуса создаёт морфогенетические скалярные поля, закладывая основы для организованных структур как Макрокосмоса так и Микрокосмоса. Энергетические структуры многопространственных полей реалий формируются в результате процесса проецирования первозданных единиц сознания и бесчисленных морфогенетических полей в Единое Поле Энергии Сознания Макрокосмоса, создавая безграничные системы разнообразнейших форм жизни и коллективов чистого сознания Матрицы Энергии и Матрицы Времени.
Зрительно этот процесс можно представить как единый луч света и звука голографически преломляющийся в скалярных полях Матрицы Времени и дробящийся на более мелкие лучи, сохраняющие энкрипцию (коды) первоначального луча.

CDT-диски учат, что процесс "Вознесения" происходит через органическую структуру "Межпространственной Системы Звёздных Ворот Вселенной" ["Interdimensional Universal Star Gates System"] которая имеет название "Темплар Вселенной" ["Universal Templar"]. В исторических записях CDT-дисков человечество было известно под названием раса "Ангельских Людей" ["Angelic Humans"], которая имеет "межпространственные и вне-земные” истоки  и была "посеяна" на планету Земля Старейшими Расами GA-MCEO [GA-MCEO Elder Races] чтобы служить Хранителями [Guardians] Планетного Темплара Земли - "Системы Звёздных Ворот Холлов Аменти" [Earth's Planetary Templar "Halls of Amenti Star-Gate System"]. Подлинный геном Ангельских Людей несёт в себе органические биологические особенности, которые дают возможность био-электронным способом связаться напрямую с Планетным Темпларом Земли [Earth's Planetary Templar] и Системой Звёздных Ворот Холлов Аменти [Halls of Amenti Star-Gate System]. Такая генетическая конфигурация, носящая название "12-Нитей Алмазное Солнце Кристальный Ген" ДНК ["12-Strand Diamond Sun Crystal Gene" DNA], позволяло Ангельским Людям испытать органический процесс "эволюции вечной жизни" посредством Трансфигуративного Вознесения [Transfigurative Ascension]. Манипуляции - на протяжении долгой истории - переводов CDT-дисков/Махарата Текстов силами Иллюминати включали в себя намеренное утаивание учений "Священной Науки" [“Sacred Science”], дававших возможность такому "духовному достижению" [“spiritual accomplishment”] как Вознесение, потому что раскрытие сути Учений Вознесения, выявило бы реальность существования Темплара Звёздных Ворот Земли [Earth's Templar Star-Gates] и "секретов генома Ангельских Людей" [“secrets of Angelic Human genome”]. При широком распространении знаний о Темпларе Земли [Earth's Templar] и исконном историческом и биологическом назначении Ангельского Человечества как Хранителей Темплара, расы Иллюминати не смогли бы достигнуть своей долгосрочной цели – “Контроль над Темпларом Земли” [Planetary “Templar Dominion”].

********************************************

Следующий
МCEO Учения Свободы. Oбзор - часть 1. Главa 6 
http://www.proza.ru/2018/07/04/262

Предидущий
МCEO Учения Свободы. Oбзор - часть 1. Главa 3
http://www.proza.ru/2018/07/03/1857


Рецензии