Родной сестре

Посвящается моей сестре
Юлии Доронкиной

Нас было пятеро в семье,
одни остались мы с тобою.
Те трое, ушли туда,куда
придётся нам с тобою уходить.
Спешить туда сестра не надо,
давай сестрёнка, 
невзгодам не сдаваться,
и на Земле родной,
мы долго будем жить.
За молодых,за Надю,Сашу,
да и за Любу,которая
ещё могла бы ещё жить.
Но небеса забрали их,
как самых лучших, и Бога
будем мы о душах их молить.


Рецензии
Как быстро пролетела жизнь,из пятерых остались мы вдвоём.И то старыми мы стали,но память жива и никуда от неё не денешься...

Людмила Шевелева 2   18.01.2020 16:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →