МCEO Учения Свободы. Oбзор - часть 1. Главa 1 и 2

ОБЗОР - Часть 1. История происхождения МСЕО Учений.
Главы 1 и 2.

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane]
                E'Asha Ashayana Arhayas
                [И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс]

русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание:            
      -1-  МСЕО Учения и CDT-диски;
      -2-  Исторический Метод Перевода CDT-дисков;   
      -3-  CDT-диски и История Мировых Религий;
      -4-  CDT-диски и Современные Религии;
      -5-  Наука, Духовность, Эволюция и Темплар;
      -6-  Тёмный Век Человечества - Потерянная Цивилизация,               
           Запрещенная История, Темплар и ДНК;
      -7-  NET(СЕТЬ), "Верхняя и Нижняя Земли", Торусный Разлом,
           Прецессия Равноденствия и Ложные Юги, Альфа-Омега
           Соглашение 2012 года;
      -8-  МСЕО - Современные Взгляд на Ситуацию в Мире;
      -9-  Современная Транслация CDT-дисков, Современна Драма Земли и
           "Добро Пожаловать" Станции 6520 года н.э.

********************************************
1.   МСЕО Учения и CDT-диски
********************************************
Происхождение МСЕО Учений не имеет своих истоков на планете Земля; они представляют собой передовое духовно-научное поле знаний и обширную историю, которые были переведены в разных видах, в разные времена и в разных точках нашей 15-Измерений Вселенной, а также за её пределами. Эти записи научных знаний и истории, представляемые МСЕО Учениями, дарят возможность заглянуть в Настоящее, Прошлое и Будущее. Они существовали уже более 950 млрд. лет тому назад у Старейших Рас [Elder Races] нашей Вселенной и за её пределами, которые достигли такого уровня эволюции, что сами являются прямым воплощением сути и реальности "Вознесения к Вечной Жизни" концепции, предложенной и открытой нам МСЕО Учениями. МСЕО Учениями были принесены на Землю в разные периоды пре-античной истории, начиная с первого "проведения в жизнь" - 25 млн. лет тому назад, будучи впоследствии уничтоженными.

В более недавней пре-античной истории, МСЕО Учения снова были принесены на Землю целой группой межпространственных рас представляющих себя под общим именем Союз Хранителей - Мелкизедек Клойстер Изумрудный Орден [Guardian Alliance - Melchizedek Cloister Emerald Order (GA-MCEO)] (***прим 0), под надзором их Совета Старейшин [Elder Councils], Советов Кристальной Реки Аквариона - Aдаши Мастеров [the Krystal River Councils of Aquareion-Adashi Adepts]; МСЕО Учения были возвращены Земле как подарок эволюционирующему человечеству.
Подробнее о GA-MCEO - в книгах Voyagers I, 2-е издание и Voyagers II, 2-е издание, автор Ashayana Deane, Granite Publishing 1999-2001.
Профили Adashi Adepts - в многочисленных семинарах MCEO Учений Свободы [MCEO Freedom Teachings].

GA-MCEO, и Aдаши Мастера [Adashi Adepts] веками служили Хранителями нашей 15-Измерений Вселенной, а также за её пределами. Самые последние древние записи исторических МСЕО Учений Земли появились в виде Голографических Библиотек, записанных на 12 серебрянных CDT-дискax [12 CDT-plate Silver Recorder Disc Libraries] (***прим 1), которые были даны в дар древней человеческой расе Земли – Уртайтам [Urtite], одной из рас Хранителей [MCEO Guardians] – Азуритами [Azurite] в 246000 году д.н.э. периода Атлантиды [Atlantis], как часть Договора ко-Эволюции Изумрудного Пакта [Emerald Covenant co-Evolution Agreement treaty]. После того как Уртайты получили CDT-диски, они сделали самые первые их письменные переводы-оригиналы, создав 590 томов Текстов Махараты [Maharata Texts]. Частичные переводы Текстов Махараты позднее появляются в разных периодах культур Земли, последний из которых начался в 10 году д.н.э. во время периода Христианства ["Christ Period"], (10 год д.н.э. - 27 год н.э.).
Подробности истории CDT-дисков на Земле - в книге Voyagers I, 2-е издание.
Подробности истории участия Хранителей в эволюции человечества – в книге Voyagers II, 2-е издание.

********************************************
2.   Исторический Метод Перевода CDT-дисков.
********************************************
Со времени первого перевода CDT-дисков/Текстов Махараты в 246 000 д.н.э. много событий - войн, климатических - произошло на Земле. Из-за частого их повторения, Азуритами было принято решение в 208216 году д.н.э. - взять книги Текстов Махараты и 10 из 12 CDT-дисков обратно под защиту Мелкизедек Клойстер Изумрудного Ордена  [MCEO]. Первый из 2х пропавших CDT-дисков был возвращен к сохранности в 1600х годах н.э., а другой, последний - в ноябре 1999 н.э. В древние времена, после того как книги Текстов Махараты и 10 из 12 CDT-дисков были возвращены под охрану Хранителей, Союз Хранителей [GA-MCEO] и Aдаши Мастера Кристальной Реки [Krystal River Adashi Adepts] разработали серию протоколов, в соответствии с которыми МСЕО CDT-диски/Учения Текстов Махараты могут быть возвращены Земле путем дистанционного перевода в определенные периоды особой/экстремальной важности в истории планеты, в то время как физические оригиналы спасенных CDT-дисков и Текстов Махараты будут оставаться в защищенном хранении, ожидая будущего их возвращения людям Земли.

Протоколы, по которым Хранители организовывали этот дистанционный перевод CDT-дисков/Текстов Махараты в разные периоды истории Человечества, предусматривают назначение, в определённый исторический период, группы из 3х MCEO Спикеров [3 MCEO Speakers] выбранных из населения Земли. Каждая группа из 3х Спикеров работает в тесном сотрудничестве с GA-MCEO Хранителями с целью осуществления дистанционных переводов CDT-дисков/Текстов Махараты в соответственный исторический период. С 208216 года д.н.э. были произведены многочисленные частичные переводы CDT-дисков/Текстов Махараты, включая самые недавние попытки - 22340 год д.н.э., 2040 год д.н.э. и 10 год д.н.э. В еще более близких к нам исторических периодах, группы из 3х Спикеров и частичные переводы CDT-дисков появлялись среди Индусских [Hindu], Иврит [Hebrew], Китайских [Chinese], Тибетских [Tibetian], Африканских [African], Египетских [Egyptian], Майа [Mayan], Инков [Incan], Кельтов-Друидов [Celtic-Druidic] и некоторых других культур мира.

Процесс, по которому MCEO Спикер осуществляет дистанционный перевод, начинается очень рано в его жизни, когда, по меньшей мере, один из 3х только ещё назначенных Спикеров, имеет регулярно повторяющиеся, прямые физический контакты и встречи с членами GA-MCEO с самого раннего детства и впредь. В течение каждого исторического периода времени, когда на Земле появляются CDT-диски/Тексты Махараты, Хранители [GA-MCEO] уже знают личности потенциальных Спикеров, буквально до их физической инкарнации/воплощения на Земле и следят за ними с момента их физического зачатия. Эти три Спикера уже назначены в  "кандидаты" до их зачатия, при этом каждый кандидат имеет два дополнительных главных "резервных дубликата", а иногда и несколько вторичных - в случае если назначенный Спикер не сможет осуществить поставленное задание. В каждый исторический период инкарнируется/рождается группа из нескольких индивидуумов, неся в себе определённые латентные или "дремлющие"  конфигурации/коды ДНК, которые, при своей активации открывают определённые "электро-магнитные проходы" в нейронной цепи [neurological circuitry] человека, позволяя тем, кто ими обладает, получить защищённые, электронно-зашифрованные потоки данных напрямую от GA-MCEO. С течением времени, по ходу активации ДНК кодов, эти индивидуумы постепенно становятся ещё более и более восприимчивыми и способными "биологически" получить и "нейронно" перевести информацию, переданную GA-MCEO потоками данных. В результате, это даёт им возможность установить чистое, сознательное, защищённое межпространственное сообщение с GA-MCEO. Этот процесс закодированного межпространственного электронного потока данных, называется Килонтик Связь.

Килонтик Связь совершенно не тот процесс, который по-простому называется "ченнелинг" или "сознательное общение" ["conscious mediumship"]. Ченнелинг это процесс, при котором духовная суть, или просто дух "без-телесного" [disembodied] индивидуума, или даже не одного, а целой их "группы", временно (а иногда и "на-постоянно") входит в физическое тело, био-энергетическое поле и сознание человека для "общения" в человеческом мире. Союз Хранителей [GA-MCEO] и Adashi Adepts [Aдаши Мастера] никогда не вступают в процесс ченнелинга, так как, в большинстве случаев, он вызывает биологическое повреждение ДНК человека, что может жестоко помешать течению биологической и духовной эволюции; в этом случае ченнелинг представляется как очень "рискованный". Во многих случаях, как ченнелинг так и “без-сознательный ченнелинг” [“trans-mediumship” (unconscious channeling)] могут привести к временному или постоянному "перемещению-в-никуда/смещению" личности/души [identity displacement] или полному обладанию личностью/душой [posession]; в этом случае ченнелинг и без-сознательный ченнелинг представляются как категорически опасными. Таким образом, ченнелинг рассматривается Хранителями как ненадёжный и опасный метод межпространственного сообщения.

Метод Килонтик Связи электронного потока данных есть единственный метод избранный Хранителями, так как он не причиняет вреда ДНК человека, не вторгается и не "захватывает" его биологию и его био-энергетическое поле. Каждый человек имеет органическую, генетическую способность вступить, в большей или меньшей степени, в процесс Килонтик Связи, но также имеет генетическую уязвимость в случае если межпространственная связь посягает на его безопасность. Способность человека к межпространственной связи есть его органическая способность и его "право по рождению" - дар. Этот дар требует грамотного употребления, развития его с безопасностью и знанием для себя.
Подробнее, о процессе и динамике Килонтик Связи и информации, как применять её с безопасностью для себя, в межпространственных сообщениях - в книгах Voyagers I, 2-е издание и Voyagers II, 2-е издание.

Хотя каждый человек имеет врождённые биологические и духовные предрасположенности для межпространственной связи, не каждый способен нести возложенную на него ответственность контракта Спикера. Во время зачатия, человек с контрактом Спикера, получает дополнительный "дремлющий"/латентный ДНК код, прямо от GA-MCEO, для активации которого в будущем необходимо непосредственное содействие со стороны GA-MCEO. В раннем детстве и продолжении всего юношества GA-MCEO начинают постоянный контакт-общение со Спикером (или Спикерами), которого готовят к началу процесса дистанционного перевода в его зрелости. На протяжении всего этого контакта-общения GA-MCEO начинают постепенный процесс активации того дополнительного латентного ДНК кода, который, при полной активации, позволит вести Килонтик Трансмиссию данных [Keylontic data-streaming] напрямую с CDT-дисков для дистанционного перевода и обеспечит потоки данных "в прямом эфире" с представителями GA-MCEO и Aдаши Мастерами. Процесс Килонтик Связи электронного потока данных был всегда методом, с помощью которого GA-MCEO организовывали передачу дистанционного перевода CDT-дисков на протяжении всей истории человечества Земли, и это тот же самый метод, используемый для дистанционного перевода в настоящее время.

***прим 0
GA-MCEO  - Guardian Alliance - Melchizedek Cloister Emerald Order  или Союз Хранителей - Мелкизедек Клойстер Изумрудный Орден - огромная группа существ  как материальной формы, так и существ коллективного "чистого сознания" [consciousness collective], обитающих в бесчисленных точках Матриц Времени-Пространства, предлагающих и дающих помощь многочисленным культурам Космоса, включая Землю, на пути эволюции и в поддержании гармонии их сосуществования и процветания в океане Мироздания.

***прим 1
CDT-диски - Cloister Dora-Tora Plates. CDT-диски служат как устройства для голографической записи, цифровой памяти и передачи информации, в огромных, массивных количествах. Данные содержатся в зашифрованной электро-магнитной форме скалярной стоячей волны (scalar standing wave). Скалярная волна - волна, которая "стоит", она имеет амплитуду, но не имеет направления.
Скалярная Волна - многомерный узор/конфигурация стоячей волны, который исходит из фиксированной точки звуковой-тоновой вибрации. Видимое движение скалярной волны от одной точки к другой является иллюзией, на самом деле, это стационарные точки света (вспыхивающие и гаснущие, но стоящие на одном месте) в последовательной связке, в полотне космического морфогенетического поля.
Иллюзия движение скалярной волны происходит от того, что точки этой волны, соединённые в цепочки, активируются/"загораются" в определённой синхронности друг с другом. Эффект этот может быть сравним с эффектом "бегущих" огней, когда лампочки, соединённые в цепи, загараются и тухнут, одна за другой, в последовательности - первая гаснет, вторая зажигается… вторая гаснет, третья зажигается… и.т.д.

********************************************

Следующий
МCEO Учения Свободы. Oбзор - часть 1. Главa 3
http://www.proza.ru/2018/07/03/1857


Рецензии
Добрый день, Аврора! Обращаюсь к Вам, чтобы сообщить о событии, к которому шёл не один десяток моих лет! Находил разное, но ничто не смогло так логично расставить пазлы, накопленные до чтения текстов на Вашей странице. Не один раз нужно это читать. И с каждым погружаешься всё в новый и новый слой. Аврора! Вы смелая, чтобы так полно предоставить материал. Жаль только, что не всякий держит планку достаточно высоко для восприятия. Надеюсь, Вас это несильно ранит.
Вы сокращаете время до той поры, когда человечество наконец поймёт, почему оно живёт в таких обстоятельствах. И хотя бы частично или постепенно вернёт себе былое величие. Я не могу знать, во времена самой печальной ли из историй мы живём в этот раз, но рад, что есть Вы, Аврора и пламенная душа Ваша. С нетерпением буду заглядывать к Вам в ожидании подобных материалов. Написанное мной относится ко всему материалу, а не только к этой главе.
obla()ro.ru

Обломов Аким   04.03.2024 18:39     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова, Павел. К глубокому сожалению, Аврора (Елена) покинула этот мир осенью 2020 года... Но семена истины, брошенные ею, находят и ныне благодатную почву. И - будут прорастать в душах ищущих всегда.

Она жива... Но не здесь.

Соль Земли   18.05.2021 13:45   Заявить о нарушении
Как жаль...

Обломов Аким   25.05.2021 18:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.