Почему в природе так заведено?

Почему в природе так заведено,
Что девочек рождается большее число?
И приходится девчоночкам страдать,
Когда не их выбирают опять.

Парню легче девушку найти.
Для этого не нужны даже мозги.
Он пусть покраше обезьяны будет,
Девушка его и таким полюбит.

А девчонки так стараются,
В спортзалах часами занимаются,
И одеждой выделиться пытаются,
Но парням не могут всё понравиться.

Вот такая у нас нота,
Что писать мне не охота.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →