Жертва рекламы 2

-Косой,за что сел?
-Я жертва рекламы. Взял телефон, взял деньги и ушёл... Словом всё как в рекламе.
- И где?
- В Евросети. Досадно, для кого-то это называется акция, а мне в суде сказали что это грабёж...


Рецензии
Это в точку попали и смешно получилось,я анекдоты тоже сочиняла чуток.

Лерис   27.10.2018 18:07     Заявить о нарушении
Благодарю за рецензию. Успехов всем нам!

Владимир Калашников Ддк   27.10.2018 19:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →