ЧМ-2018 по футболу. 6 июля

Всем привет ! Итак, 6 июля первые 2 четвертьфинала и определилась первая полуфинальная пара. Довольно неожиданная: Франция-Бельгия. Сейчас я расскажу
 как эта пара образовалась.
  Обе команды на пути к полуфиналу победили 2 южноамериканские команды. Французы играли с Уругваем. В первом тайме уругвайцы выглядели даже чуть поинтереснее французов. Они  больше били по воротам, они больше создавали моментов. Но счет  открыли французы: в концовке первого тайма французы разыграли штрафной. И  после
 подачи Антуана Гризманна Рафаэль Варан открыл счет. 1-0. Во втором тайме французы
 продолжали атаковать. И на 61 минуте Гризманн забил второй мяч в ворота Муслеры:
 этот гол чем-то напомнил мяч сборной Алжира в в ворота сборной России. Так счет стал 2-0 в пользу Франции.  После этого в этой игре было откровенно мало чего интересного, если не считать постоянных симуляций Мбапе. и французы довольно спокойно довели матч до победы! 2-0 - Франция в полуфинале. https://www.youtube.com/watch?v=VHrX42qgJo0
  Теперь Франции играть против бельгийцев. Бельгийцев, которые довольно сенсационно обыграли сборную Бразилии. Обе команды начали очень активно. Со встречных атак. И уже на 13 минуте бельгийцы вышли вперед: после розыгрыша углового у бразильских ворот защитник сборной Бразилии Фернандиньо срезал мяч в свои ворота. Так бельгийцы повели 1-0. Бельгийцы не останавливались на достигнутом. Продолжали искать свои шансы. И на 31 минуте им удалась очень хорошая контр-атака, главными  героями которой стали Лукаку и Де Брюйне. Они очень удачно разыграли комбинацию и де Брюйне удвоил преимущество бельгийцев.2-0. После этого бразильцы больше владели инициативой, больше создавали моментов,но сумели отыграть лишь один гол: на 76 минуте Ренато Аугусто забил престижа в ворота сборной Бельгии, но на больше бразильцев не хватило 2-1 - Бельгия в полуфинале. https://www.youtube.com/watch?v=DFrupAqEiHk
  Итак, 10 июля в Санкт-Петербурге состоится первый полуфинал ЧМ-2018: Францияя-Бельгия