Мольба-12

Опять темнота, тупик
И нет надежды.
Куда и с кем идти
Не понимаю, совсем.
Как тяжело жить,
С такой ношей в сердце
И только на тебя надежда, Господь.
Почему мы такие, Господи?
Почему мало верим в себя?
Почему свою жизнь изучаем,
Глядя в чужие глаза?
Почему к Тебе прибегаем,
Когда можем справиться сами легко?
Почему бережём свой разум?
Подскажи, Господь, подскажи.
Пошли нам луч надежды.
Освети наши души,
Просвети наш ум.
Люби нас, Господь, как и прежде,
А мы будем достойны Твоей любви.
13.06.2006г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →