Ч. 7 надо быть бдительным

Фото из Инета, но приятная девушка с отличной фигурой очень похожа!

                НАДО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМ

На занятия пришла небольшая группа студентов. В группе почти все парни. Среди них была приятная девушка с отличной фигурой, которая объяснила Бородачу, что им полагается переводчик, но он как всегда опаздывает.
 
Бородач был молодой и очень самоуверенный и объяснил девушке в ярко красном платье, что он начнет без переводчика. Как бы он такой крутой преподаватель, что его все поймут и так.

Если будут вопросы, то через нее они смогут объяснится. Парни зашумели, но Бородач сделал угрожающий жест (возможно не очень корректный для ВУЗа, но очень понятный) и студенты сразу замолчали.

Девушку Бородач посадил на свое место немного боком, а сам стал рисовать на классной доске. С помощью рисунков и жестов Бородач объяснил, что нужно им будет делать на лабораторных работах. В паузы Бородач не скрывая своего восхищения любовался девушкой. Группа ловила каждый взгляд Бородача. Девушку сильно смущали колкие, цепкие взгляды. Она была почти ровесница Бородача закончила техникум уже поработала конструктором.

На столе лежало несколько методичек, в которых были подробные рисунки. Бородач кратко познакомил студентов с ними. Затем раздал журналы, в которых нужно будет студентам заполнить таблички. Показал пример правильного заполнения журнала.

В это время появилась в дверях симпатичная высокая блондинка. По жестам девушки сидевшей за столом Бородач понял, что появился переводчик.

Бородач захлопал в ладони, а студенты его поддержали. За длинноволосой головой появилось стройное туловище.

Бородач представился переводчику по всей форме. Переводчик сразу стал переводить и попросил говорить медленнее. Занятие пошло привычным ходом.

Бородач сразу переключился на переводчицу. Когда наступил перерыв Бородач пригласил переводчицу с ним перекусить она согласилась. Они пошли в буфет музея, находящегося рядом с ВУЗом где и перекусили.

Во время перекуса Бородач сделал несколько комплиментов и даже пару прозрачных намеков. Все его слова были нормально приняты его спутницей.

Когда они вернулись к группе, то группа была весело настроена. Но Бородач не обратил на это внимания.

Занятие шло нормальным ходом. Все отлично складывалось. Бородач шутил с переводчицей уверенный, что студенты их не понимают. Совсем забыв про белокурую девушку, которая в самом начала общалась с ним.

Когда занятие заканчивалось Бородач назначил свидание переводчице и отпустил ее. Осталось проверить заполнение журналов студентами. К чему Бородач приступил, когда ушла переводчица.

Все шло хорошо почти все заполнили журналы как надо. Мелкие замечания устранялись при нем. Двумя журналами Бородач был недоволен и не подписал их. Указал, что должны будут переделать эти студенты дома. По мере проверки отпускал студентов домой.

Последней к Бородачу подошла очень симпатичная белокурая девушка в ярко красном платье. У нее все было правильно заполнено и очень аккуратно оформлено. Бородач подписал ее отчет и написал «Пример для подражания».

Бородач хотел уже встать и выйти из аудитории. Но девушка вдруг тихо заговорила каким-то особенным глуховатым голосом.

— Вы ошибаетесь относительно переводчика. Это не девушка, а мужчина. – смущаясь сказала она.

— Ты шутишь? – спросил удивленно Бородач. По лицу девушки Бородач понял, что она не шутила.

— Спасибо тебе большое! Прическа, маникюр, реакция на комплименты… – Бородач еще что-то бормотал.

— Он у нас такой, другой… - уже весело сказала девушка. Попрощалась и ушла.

В деканате Бородач узнал, что переводчика зовут Коля, а не Оля как он думал. Белокурую студентку звали Елена. Она была «звездой» группы. Один парень был явно в нее люблен, но пока ухаживал за ней без особого успеха.

Бородач человек обязательный. Назначил свидание – пошел. Коля пришел в светлом женском платье и белых колготках, белые туфли и белая маленькая сумочка. Длинные светлые волосы были распущены.

В кафе они выглядели как обычная пара на романтическом свидании. Теперь Бородач заметил, что у него довольно широкие плечи и узкий таз. Ресницы наклеены. На шее кадык. Днем Бородач этого не заметил, так как увлекся его ягодицами.

Ягодицы были объёмными. На них обращали многие мужчины, пока они шли к столику.
Кафе было относительно новым, но уже в нем не было свободных столиков. Поэтому они несколько минут крутились у барной стойки ожидая, когда освободится столик.

Выпив кофе и отведав десерт. Бородач сказал, что ему, к сожалению, нужно ехать к маме попрощался с переводчиком.

После этого случая Бородач стал значительно более бдительным. Стал собирать агентурные данные о потенциальных подругах.

На следующих занятиях Бородач вел себя очень спокойно, но студенты пристально следили за ним и переводчиком. Это способствовало обучению. Как педагогический прием наверно можно использовать.

Звезда группы стралась помогать Бородачу на знятиях всегда садилась за первый стол. Бородач (за весь семестр) не решился пригласить ее на свидание, но все время дружески обращался только к ней... Всеми корректными способами выказывая свое к ней расположение. Называл ее только ласковым вариантом ее имени.

Несколько раз касался руки от чего девушка вздрагивала как от удара электрическим током. Частыми взглядами и редкими касаниями, на виду у всей группы, Бородач держал девушку в состоянии трепета. Ее не растраченные гормоны вспыхивали на лице ярким румянцем. Переводчика Колю Бородач как бы совсем не замечал.

Красивая блондинка явно комплексовала, ждала когда Бородач сам сделает первый шаг навстречу. Семестр закончился и они больше не встречались.

Потом Бородач научился привлекать внимание группы не только громким басом, но и другими более сложными способами. Умение работать с группой ему не раз пригодилось не только на работе, но и в личной жизни.

Рецензии Валентины Лысич от 26.11.2018

Нда... Интересно было читать!


Рецензии
Нда... Интересно было читать! А Вам было тогда гораздо интереснее!

Валентина Лысич   26.11.2018 20:36     Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Успехов!

Григорий Аванесов   27.11.2018 17:02   Заявить о нарушении