Мой дневник-23 - Анекдот - 462

10.07.18.

Сегодня вспомнил анекдот (из «МК»):

Идёт нищий по лесу… Вдруг из кустов вылезает Робин Гуд и говорит:

- Я – Робин Гуд! Я отнимаю у богатых и раздаю нищим!

- Подожди… Так я – нищий…

- Правда? Держи мешок золота!

Даёт нищему мешок и скрывается в кустах.

Нищий начинает орать на весь лес:

- Ура! Я богач! Ура! Я богач!

Из кустов снова вылезает Робин Гуд и говорит:

- Я – Робин Гуд! Я отнимаю у богатых и раздаю нищим!

***

… И такую пословицу (так ещё Тимашов Серёжа говорил):

«Надейся на худшее – лучшее само придёт!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →