Я не люблю на кладбище ходить...

Я не люблю на кладбище ходить...
Простите меня, может не права я...
Там слишком много близких и родных...
Покоятся в слоях земли и грязи...

Я не люблю на кладбище ходить...
Когда с надгробных плит, так грустно смотрят
Глаза усопших, близких и родных
Они, приехать снова, меня просят...
 
Грусные глаза, улыбки ваши,
Не дают покоя по ночам...
И как мне быть, кто им поможет, кто мне скажет...?
Как всех любимых, нам вернуть назад...?

Я не люблю на кладбище ходить...
Мне больно видеть грусные улыбки,
Застывшие на век, с могильных плит...
Смотрящие сквозь время, одиноко....
                10.07.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →