Собирая абрикосы

Думаю: за дикоросы и грибы в лесу я благодарю Всевышнего. За каждый гриб, неклоняясь за ним, чтобы срезать. В саду же я ухаживаю за каждым деревом. Может, собирая абрикосы, надо сказать: Спасибо за сотрудничество?
И улыбаюсь сам себе. Занесся)).
Продолжил складывать золотые плоды в ведерко и повторять: Спасибо, Всевышний, по Завету твоему радость мне: в поте лица своего...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →