Украина преступное государство?

Мы  уже знаем что в истории существовало преступное государство СССР которое считало что убийство и конфискация для своих это не преступления.
Но мы открываем десять заповедей и читаем некоторые.
1. Не убей.
2. Не укради
3. Не лжесвидетельствуй.    
Скажите какая из этих заповедей более важная ?. Или может быть можно исполнить одну и нарушать все другие ?
В Украине суд и прокуратура а также и защита часто превращается фикцию и манипуляцией законами. В Украине работа многих чиновников подразумевает воровство бюджетных денег, то есть денег налогоплательщиков. Или может быть вымогательство взятки это тоже не преступления ?
Ответ на   этот вопрос прост Украина это преступное государство, вся государственная система  заточена под коррупцию.
В России есть тоже большие проблему с коррупцией, но эта страна работает на приведениям в порядок своей системы. В России пока что есть деньги   что бы выглядит солидно на мировой арене и она еще далека от уровня Венесуэлы по степени деградации  государства. Если в твоей стране есть проблемы нужна работать  над их компенсацией иначе они уничтожат страну. СССР тоже работал над компенсаций последствий своих преступлений поэтому  просуществовал целых 70 лет. Но все же процесс развала не остановить. 


Рецензии
1. На Украине есть ПОТЕНЦИАЛ : прокурор и "свидомые" всегда могут купить "активистов", а те провезут взяточника в мусорном контейнере или .."зелёнка".
2. Одно из главных "преступлений" СССР - Воссоздание через ТЫЩУ лет (1054-1921) искусственного южно-русского государства, а также НАСИЛЬСТВЕННАЯ политика украинизации , проводимая Сталиным и Кагановичем в 25-35 годах.

Иванов Андрон   11.07.2018 10:33     Заявить о нарушении
А ты думаешь что создания Татарстана это преступления России ?
Что южного русского государства то на самом деле там всегда было много государств и они часто распадались и появлялись другие. И были они не русские государства. А на юго востоке всегда жила оппозиция из Татар кочевников или сейчас из русских.

Костырко Антон   16.07.2018 20:52   Заявить о нарушении