Кто же на самом деле правит постсоветской Россией?

Кто на самом деле правит постсоветской Россией?
Самое точное их название НЕОФАШИСТЫ.
Жаль, что в России мало кто это осознает и понимает. И уж точно, что низы совершенно не понимают при каком же политическом режиме они живут:
капитализм, не капитализм, социализм, не социализм. А ответ один: это власть неофашизма, маскирующегося под некий республиканский демократический строй, некий политический хамелеон, стремящийся сожрать в стране всё и вся и пожиращий её уже более двадцати лет.
За эти годы в Рочии вымерло от нищеты и убогости жизни в стране более 20 миллионов человек!
Результат сравнялся с количеством погибших во Вторую мировую!
Трагедия России в неосознанности своего положения и политического беспредела, и одновременно беспредела экономического, которым управляют заокеанские воротилы мировой политики колонизации и глобализма, в создании которого Россия стала одной из первых порабощенных стран мира, превращенная в бутафорное государство, которого по сути дела просто нет и во главе которого стоит банда международных преступников, преступников, ведущих политику геноцида над народами России и попранию прав человека в этой стране. Почему же молчит мировое сообщество по этому вопиющему беззаконию? Оно молчит, потому что банда России щедро оплачивает это молчание национальными богатствами России, выкачивая из страны всё что возможно и закачивая все эти дармовые прибыли на счета Западных зарубежных стран. На этом и зиждется признание мировым сообществом Российского правительства постсоветизма, банды беспредельщиков и воров, в полном смысле этого слова.
 


Рецензии
Николай Ильин -Старцев:
"Кто на самом деле правит постсоветской Россией?
Самое точное их название НЕОФАШИСТЫ.
Жаль, что в России мало кто это осознает и понимает."

А Вы вот так взяли и поняли! ))) В России правят ЕВРЕИ! Как и в Германии. Гитлер, Гимлер, Геббельс были тоже евреями. И к власть в германии была у евреев. И 150 тыс. евреев воевали в элитных войсках Гитлера.
А фашисты, и неофашисты тем более, править в принципе не могут. )))

Анатолий Непушкэ   11.07.2018 18:13     Заявить о нарушении
Вы совершенно правы, неофашизм и есть то, о чем Вы пишете мне в отзыве. Согласен на все 100%!

Николай Ильин -Старцев   18.08.2018 12:58   Заявить о нарушении
Я пишу не о фашизме. Это форма, каркас -- фашизм.
Я же говорю о наполнении этого каркаса, формы -- Еврейском нацизме, неонацизме.
И истинные ДЕМЛКРАТЫ, объединившись в жёсткую форму, каркас, будут возможно называться фашистами. А не объединившись, просто демократами.

Анатолий Непушкэ   18.08.2018 14:06   Заявить о нарушении