НЛО 1. 1 Основы для Понимания

VOYAGERS (Том I, глава 1), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Dean],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
НЛО 1.2 - Анатомия
НЛО 1.3 - Типы
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
НЛО 1.5 - Визитёры
НЛО 1.6 - Зета Ретикули
НЛО 1.7 - Малые Серые
НЛО 1.8 - Атиены
НЛО 1.9 - Рантия
НЛО 1.10 – Зета - Старая “Повестка Дня”
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
НЛО 1.13 - Программа
НЛО 1.14 – Рантия 2

**************************************************
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
**************************************************

Мы начнём наш доклад с темы НЛО или Неопознанных Летающих Объектов. Мы говорим здесь о наблюдаемых повсеместно, выглядящих "механическими", летающих объектах "транспорта", на первый взгляд вне-земного происхождения. Мы включаем в эту категорию другие летающие феномены со всеми перечисленными выше характеристиками за исключением - "механического". Последним обычно присваивается название "огни в небе"; их наблюдают постоянно как на дальних дистанциях, так и на относительно близком от наблюдателей расстоянии. Оба типа НЛО появляются на экранах радаров, перед взорами бесчисленных "свидетелей" или непосредственных участников контактов с этим необъяснимым феноменом. Время от времени снимаются [весьма высокого качества] видео и снимки этих НЛО.

Мы попытаемся объяснить природу этого феномена, но возникает необходимость "бросить вызов" общепринятым "земным нормам" физики. Если имеется настоящее желание постигнуть суть НЛО, требуется элементарное понимание природы ВРЕМЕНИ, МАТЕРИИ и их "восприятия" человеческими "чувствами".

[прим. переводчика: читателю предстоит задача дерзнуть постигнуть совершенно новые концепции, которые "обычное дело" для Хранителей/"вне-землян", передающих эту информацию (концепции и парадигмы науки КИЛОНТЫ), но о которых наша академическая наука имеет лишь смутное представление.]

Относительно "твёрдого типа" объектов НЛО - часто наблюдаемых и документированных - достаточно сказать, что (в момент наблюдения) они существуют в спектре частот человеческого восприятия, характерного ТОЛЬКО для вашей 3-х пространственной реалии. Это значит, что они функционируют в тех же простанственно-временных рамках [time-space continuum], как и все окружающие вас объекты реалии, которые вы "воспринимаете" вашими 5-ю чувствами, можете измерить, и т.д.

Итак, наш первый акцент - любые такой природы трёх-мерные НЛО (в момент наблюдения) функционируют в пределах законов и механики физической науки того  уровня, на котором их ПОНИМАЕТ ваша цивилизация. Прийдя к этому "очевидному уравнению" принадлежности "реально" воспринимаемых предметов своему времени-пространству, следующий вопрос, который логично задать, будет каково ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЛО объекта.

[прим. переводчика - предметы "реальны" только в спектре частот данной реалии]

Вопрос "что это"  неотделим от вопроса "откуда он", потому что вы не сможете ответить на первый вопрос, если не ответили на второй. Если вы хотите получить "умные" ответы о природе этого феномена, необходимо задавать "умные" вопросы. Для того, чтоб преобрести способность задавать "умные" вопросы, необходимо расширить "концептуальные рамки" области, из которой "вытекают" ваши вопросы.

Официальное расследование природы трёхмерных, "механического типа" НЛО сосредоточено на объяснении этого являния с позиций "базы данных" и предпосылок земной научной мысли. Изначальное предположение, являющееся абсолютным "постулатом" на полях научных теорий, таково, что Земля со всеми находящимися на ней "объектами" этой трёхмерной реалии есть "единственная реальная РЕАЛЬНОСТЬ", которая существует. Земные рамки "ощущения/восприятия" являются единственной платформой, на которой можно построить своё "научное" объяснение.

Кроме этого, с этим ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ переплетается другая, неотделимая от него "подводная" идея, что человеческие существа являются "единственной реальной, мыслящей формой жизни" во Вселенной; таким образом, ощущаемая реалия трёхмерного поля Земли есть "единственная реальная реальность" и, "естественно", все явления должны быть объяснены в рамках этой реалии, ощущаемой нашими ПЯТЬЮ ЧУВСТВАМИ.
 
[прим. переводчика - при достаточно долгом размышлении над этим вопросов, читателю возможно прийдёт в голову мысль об абсурдности этой идеи]

В своём изучении феномена НЛО исследователи имеют тенденцию манипулоровать данными и выстраивать цепи их взаимосвязей в стремлении ДОКАЗАТЬ их "принадлежность" своим существующим теориям-догмам и предположениям, в противоположность намерению ПРЕОБРЕСТИ НОВЫЕ ЗНАНИЯ на пути своих открытий - в пульсирующей жизнью реалии. Парадоксально, но факт - неизмеримо больше усилий направлено на то, чтобы ОПРОВЕРГНУТЬ "железные" факты в пользу этого феномена, чем таковых, направленных на глубокое РАССЛЕДОВАНИЕ данных, полученных исследованием этого феномена, которые бы внесли вклад в ПОНИМАНИЕ как работает Вселенная.

В отношении наблюдаемых трёхмерных "механических" НЛО, самые первые "умные" вопросы, которые следует принять на рассмотрение, это - как ведёт себя объект с позиции знаний физики, которыми оперирует современная наука. Следует ли демонстрируемое объектом поведение  законам современной академической науки?... или наблюдаются аномалии, явление которых противоречaт им? Образно выражаясь, поведением НЛО форсируется учёных "расширить рамки"  законов физики. Чем больше внимания будет уделяется этим вопросам, тем скорее сам этот феномен покажет учёным путь как расширить "базу данных" законов земной науки.

Время, Пространствo и ВОСПРИЯТИЕ их [сознанием] неразрывно взаимосвязаны. Современная наука начинает уже постепенно принимать "теорию" того, что природа ВРЕМЕНИ - в противоположность догмам прошлого - НЕ ЛИНЕЙНА. Основные положения квантовой механики уже предоставляют серьёзные аргументы в пользу обоснованности идеи Кривизны Пространства-Времени и возможности многих "времён со-существовать", образно выражаясь, в много-слойных формациях, при которых одна "цепочка событий" накладывается на другую. При этом каждая цепь событий происходит и функционирует в своей собственной "системе координат" или Полосе Частот (энергии). Эти "теории" РЕАЛЬНО дадут вашим учёным возможность расширить их рамки понимания этого предмета настолько, что это может вызвать у них желание задавать "правильные" вопросы в отношении трёхмерных НЛО.

Мы представляем на ваше рассмотрение эту информацию, потому что пришло время Человечеству "вытащить свою голову из песка" и встать лицом к реальности, свидетельства которой дают о себе знать повсеместно.

Появление НЛО, воспринимаемого с точки зрения вашей трёхмерной реалии как летающий объект "механической конструкции", должно, во-первых, вызвать вопрос ведёт ли себя объект В СООТВЕТСТВИИ с известными физическими законами или он демонстрирует характеристики, несовместимые с законами, которым подчиняются предметы  "плотной материи". Показывает ли он странно-непредсказуемые [erratic] паттерны движения или демонстрирует способности к маневрированию явно опережающие таковые всех  известных транспортных средст в системе Земли?

При столкновении с подобными обстоятельствами, первое выдвигаемое предположение (если вообще предположить, что событие принято всерьёз) - НЛО корабль должен быть "физическим" транспортным средством, сделанным из "плотной материи" и обладающим передовой - по сравнению с вашей - технологией.
ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК.

Некоторые трёхмерные "типа-механических" НЛО действительно корабли "плотной материи". Некоторые имеют весьма "земное" происхождение, так как они являются детищем секретных научных обществ, являющихся частью структуры "теневого правительства" Земли; в нашей терминологии они носят название "Внутреннее Правительство".
В случаях НЛО, принадлежащим этой группе, правительство никогда не признает, что это - дело его рук, так как это приведёт к необходимости публичного признания того, что в их арсенале имеется технология, далеко опережающая ту, которая "на виду" у масс и с которой имеет дело "обычная" наука, технология  в "превосходстве" которой так убеждены простые люди.

Гораздо более "безопасно" для них позволить этим инцидентам "попасть" в массу случаев "неoбъяснимых феноменов", дабы не "искушать" отдельных энтузиастов начать задавать "правильные" вопросы...

[прим переводчика - "Развитие" науки очень чётко контролируется; на глобальном уровне массы научных открытий изымаются из поля зрения публики, новые патенты  "засекречиваются" под вывеской "национальной безопасности"].

Ваши учёные всех направлений, включая физику, гораздо более "осведомлены", чем вам позволено знать. Это укрытие информации сознательно координируется и имеет формы огромного обмана, сеть которого плетётся внутри ваших правительственных иерархий.

В настоящее время, в вашей цивилизации, есть технологии и знания, которые могут стереть с лица земли - буквально в масштабе всего человечества - БОЛЬШИНСТВО болезней и недугов, от которых страдают люди; эта информация скрывается от вас частью ВАШЕГО же населения. Если ЗНАНИЕ, которым владеет "подземная элита", будет "выпущено на волю", это в буквальном смысле разрушит ВСЕ настоящие социальные структуры, какими вы знаете их, от здравоохранения до экономики и религии.

Не будьте наивны, полагая, что ваши правительства добровольно признаются даже в их "собственного производства" НЛО. Они будут вынуждены признать это только тогда, когда на них  будет оказано огромное давление, в случае чего они могут начать благополучно выдавать "альтернативную" программу диз-информации. Они будут прибегать к любым тактикам, необходимым для подавления "прорыва вне" знаний, которыми они обладают. Мы предоставим вам больше информации о Внутреннем Правительстве в наших следующих трансмиссиях.

Возвращаясь к "трёхмерным механическим" НЛО... многие из них не имеют отношение к секретным технологическим программам элиты, они гораздо... гораздо большее.

Такие НЛО действительно являются космическими кораблями или транспортными судами, принадлежащими другим разумным существам в пределах вашего галактического сектора. Да, вам наносят визиты, за вами наблюдают и вас изучают разумные существа других цивилизаций, о существовании которых - в большинстве своём - вы не имеете понятия.
И да, некоторые случаи НЛО имеют отношение к судам, состоящим из "плотной материи", управляемым представителями других форм жизни. Многие эти "визитёры" действительно - по вашему выражению - "пришельцы из Космоса" и некоторые из них в постоянном и активном контакте с вашим Внутренним Правительством.

Важно отметить, что НЕ ВСЕ ваши трёхмерные НЛО вмещаются в вышеперечисленные категории. Очень часто НЛО есть нечто гораздо более сложное, чем видно простому глазу, в чём вы вскоре убедитесь.

Следующий
НЛО 1. 2 Анатомия
http://www.proza.ru/2018/07/14/12


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.