Метафизическая логика!!

метафизическая логика -глубокая убежденность в том,что Богом сотворенные вселенная,космос,люди,Души и душечки,--созданы метафизическим -высшим инженерным образом и не доступны анализу и пониманию  обычной человеческой логикой. Человек создан не для мучений ,а для радости и наслаждений.Мир бесконечен -тем и интересен,мир чувств -любовь,секс-как  удовольствие от высших инженерных решений небес-влечение и наслаждение прекрасным.Неописуемые чувства-а как работает душа,а почему у многих людей  она низменна -почему это стыдно любить,а почему стыдно поцеловать любимую прилюдно,а почему человек должен боятся светлых чувств.Напомню настоящая любовь и секс несовместимы с извращениями !!  А потому, что общество не любит проблем -а потому что общество бессильно и от любви порождается множество проблем  ---и обществу
невыгодно признавать слабости. Вот если бы от любви не было бы проблем и боли души и тела  -то любовью можно было бы заниматься бесконечно!
Любовь это как красивая музыка-чем больше слушаешь-тем больше  хочется.

обычная логика очень скучна  и ограниченна.

Урок 1 ---на стене большого здания план эвакуации на случай пожара---уверяю вас в случае большого пожара ,никто этот прекрасный логический план читать не будет.  Будут действовать стихийно !!!!
Урок2 ---в школе вы учите детей,если ты пойдешь в лес и встретишь Медведя -
и тут начинается 1. притаись мертвым.2. сними с плеча ружье и застрели. 3. Поднимись на дерево .
уверяю вас при реальной неожиданной встрече с медведем -теория быстро улетучится.Будут действовать стихийно.
Урок 3. Планировали построить коммунизм -логически все прекрасно-технологии достигнут таких высот что удовлетворят каждого во всем-прекрасная логика !!!  Даже теория коммунизма гласит -от каждого по способности,каждому по потребности,Но в реальной жизни по Божески -Бог сотворил людей как раз  наоборот-
с безграничной потребностью и ограниченной способностью. !!!  Поэтому  воспитать культуру потребности не удалось ни религии (частный пример -удовлетворись одной  женой,отрекись от мамоны и т.д.),  ни коммунистам ,ни иным институтам-мир желаний бесконечен и ограничение потребности приводит к мятежам и недовольству.

Логика ограниченна -Душа бесконечна,поэтому логика не в силах понять Душу !!!!
Увы Владимир -и ваше имя  Владимир (владыка мира уж очень нелогично-а где кончается граница мира?),
где бы вы не находились небо будет выше!!!!

ВЫ со мной не шутите- у меня метафизическая логика !!!!


Рецензии