Часть 3. Вот тут-то всё и началось

   Из полудрёмы его выдернул неожиданный окрик пожилого билетёра:
   - Проходи сынок, не задерживай очередь.
   Удивлённый происходящим, Уильям оказался на площадке перед диковинной каруселью. Длинная цепочка соединённых между собой двухместных болидов, закреплённых на одной рельсе, заполнялась возбуждёнными улыбающимися людьми. Он никогда не понимал, зачем вообще люди это делают. Какой такой экстрим? Для него поход к стоматологу, уже достаточный экстрим. Но отступать было некуда и он уселся в один из болидов, пока ещё никем не занятых. Пристегнув ремни, он тщательно перепроверил их надёжность.
   - Что, боитесь? - Улыбаясь спросила его молодая симпатичная девушка, ловко запрыгнув в соседнее кресло и пристёгиваясь добавила:
   - Не бойтесь, это безопасно. А если уж и придётся сегодня отдать концы, то давайте хоть познакомимся, что-ли. Маргарет, лучше просто Мегги.
   - Уильям. - Ответил он, слегка оторопев от девичьего напора.
   - Нас ждёт незабываемое приключение Уил! - Широко улыбаясь, подбодрила она и коварно подмигнула.
   Её напутственная фраза прозвучала несколько зловеще, и вцепившись изо всей силы в поручень, он стиснул зубы сдерживая неконтролируемый ужас. Медленно набирая скорость адский эшелон заползал на умопомрачительную высоту, и оказавшись на самом пике, рванул вниз завязываясь в узлы, то и дело переворачивая пассажиров вниз головой. Оглушительный шум ветра и скрежет металла заглушали крики возбуждённых экстрималов. Не смотря на раздиравший его ужас, Уильям стойко сдерживал желание заорать во всё горло. Непрерывную череду быстро меняющихся перед глазами картинок прервал привлекший его неожиданный душераздирающий выкрик его соседки:
   - Я люблю тебя Уиллли!
   Взглянув на неё, оторопевший Уильям ошалел от увиденного. Растрёпанная ветром Мегги с горящими глазами, судорожно расстегнула ремни и сдирая с себя сарафан взобралась ему на колени.
   - Возьми меня прямо сейчас! - Яростно кричала она накрывая его лицо молодой упругой грудью. Конечно же он не раз занимался сексом, но подобные ощущения разрывали его мозг, делая его безвольным и податливым. То и дело пропадая целиком в бесформенном теле неистовой девицы, он сливаясь с ней, изредка выныривал, что-бы не задохнуться до боли знакомым спёртым серным запахом тела Маргарет. И вдруг, вспомнив где он раньше чувствовал этот запах, Уильям с ужасом заорал:
   - Спааасииитеее! Остааанооовииитеее!!!


Рецензии
Оригинально!

Олег Савичев   24.07.2018 19:29     Заявить о нарушении