Определите дату своей смерти, чтобы продлить жизнь

 ОПРЕДЕЛИТЕ ДАТУ СВОЕЙ СМЕРТИ,  ЧТОБЫ ЗНАТЬ КАК ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!    

Большинство людей хотели бы знать свое будущее и даты важных событий жизни. Одним из животрепещущих вопросов является момент окончания жизненного пути. Кто-то хотел бы обладать этой информацией, кто-то, наоборот, даже думать боится о собственной смерти. Дату конца жизни возможно вычислить не только астрологически, когда абсолютно точно известно место и время рождения до минуты.

Но для особенно любопытных можно сделать нумерологический рассчет двумя способами. Он даст приблизительный прогноз. Не удивляйтесь, если цифры в каждом случае получатся разными – это лишний раз подтверждает тот факт, что жизненный сценарий имеет множество вариантов, и их воплощение в реальности определяется выбором человека.
1. Для того, чтобы узнать дату смерти человека, родившегося, например, 19 ноября 1955 года необходимо просуммировать число, месяц и год рождения и привести получившееся значение к однозначному числу следующим образом: 1+9+1+1+1+9+5+5=32=3+2=5
Ваш  первый прогноз на время смерти  =  5.Найдите ответ в таблице!

2.  Второй  способ узнать дату смерти - сделать рассчет суммы Имени и Фамилии. Замените числами буквы вашего имени и фамилии :
- стоит учесть, что, если в жизни вы называете себя не тем именем, которое записано в паспорте, например, не Анастасия, а Стася, стоит просчитать оба варианта;
- имеет смысл посчитать и вашу «девичью» фамилию и фамилию по мужу : вы можете обнаружить, что вы унаследовали  «числа смерти»  от своих родителей, а брак это число изменил. Сделайте вывод, по какому   «числу  смерти» вам легче долго жить и  примите меры!
3.     Расчет Имени и Фамилии  делается следующим  образом: Единица (1) заменяет буквы: А И С Ъ, Двойка (2) – Б Й Т Ы, Тройка (3) – В К У Ь, Четверка (4) – Г Л Ф Э, Пятерка (5) – Д М Х Ю, Шестерка (6) – Е Н Ц Я, Семерка (7) – Ё О Ч, Восьмерка (8) – Ж П Щ, Девятка (9) – З Р Ш.
 А теперь суммируйте числа образующие Именя и Фамилию в разных  вариантах и читайте прогноз:
1 – У вас есть все шансы стать долгожителем. 80 – для вас не предел. Вас ожидает яркая и полная событий жизнь, а смерть будет легкой и быстрой.
2 – Вам стоит опасаться гибели от несчастного случая в 7,19,29,45 или 67 лет. Берегите себя и живите в свое удовольствие долго и счастливо.
3 – Здоровье – не ваша сильная сторона, однако до 44 лет не стоит особенно переживать. А вот в этом возрасте (плюс-минус пара лет) есть риск заболеть серьезно и, чтобы болезнь не привела к печальному исходу, не запускайте ее и регулярно проходите обследования.
 4 – Вашему здоровью могут позавидовать все остальные «числа». У вас есть все возможности дожить до глубокой старости в здравом рассудке и вести активный образ жизни.
5 – Вы всю жизнь ходите по краю, но счастливый случай кажды раз помогает вам избежать смерти. Критическими могут быть годы: 3,15, 24, 48, 62. Не играйте с судьбой – получите шанс на долгую жизнь.
 6 – Вы – обладатель отягощенной кармы, именно она будет влиять на исход жизни. Стоит быть особенно осторожным на 13,22,47 и 68 годах жизни.
 7 – Вы рискуете погибнуть в катастрофе, скорее на воде или в огне. Постарайтесь по возможности избегать этих стихий. Особенно стоит быть осторожным на 24, 36 и 61 годах жизни.
8 – Дата вашей смерти отчасти зависит от вас, поскольку вы любите рисковать. С большой долей вероятности вы погибнете по собственной вине, и произойти это может в любом возрасте.
 9 – Вы – приверженец вредных привычек, вам наплевать на собственное здоровье, поэтому даже 50 лет  для вас – это удача. Особенно опасное время – детство и юность, а позже 38 и 47 лет, - жизнь может оборваться внезапно. Пересмотрите свой образ жизни, чтобы прожить долго.


Рецензии