НЛО 1. 2 Анатомия

VOYAGERS (Том I, глава 1), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
НЛО 1.2 - Анатомия
НЛО 1.3 - Типы
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
НЛО 1.5 - Визитёры
НЛО 1.6 - Зета Ретикули
НЛО 1.7 - Малые Серые
НЛО 1.8 - Атиены
НЛО 1.9 - Рантия
НЛО 1.10 – Зета - Старая “Повестка Дня”
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
НЛО 1.13 - Программа
НЛО 1.14 – Рантия 2

******************************
НЛО 1.2 - Анатомия
******************************

Вы должны понять, что в ваших науках математики и физики скрыты истины о реальности существования множеств миров (включая параллельную Землю); прийдёт день, когда "инструментами" именно  этих наук будет открыто - и доказано как факт - существование других Пространств/Измерений.

Существует система Параллельной Земли; также существуют ПОРТАЛЫ СКВОЗЬ ВРЕМЯ, соединяющие ваш мир с другими мирами, в которых обитают ДРУГИЕ ВЕРСИИ вас. Некоторые из этих других миров (со своими версиями Земли) имеют гораздо более передовую технологию по сравнению с вашей; они знают как работает Система Порталов Времени [Time Portal System] и могут изучать [explore] вашу реалию точно так же как вы сами бы изучали жизнь на другой планете - если ли бы обладали знаниями и способностями.

Многие из тех НЛО, с которыми вам приходится "иметь дело", любого типа - как механического так и в виде "огней в небе" - "прилетают" из тех систем.

Случается, что физические объекты (и люди) из этих параллельных систем на короткое время "пересекаются" с вашей системой и они могут принимать КАКУЮ УГОДНО форму. То, что видится вам как сигаро-образный объект, висящий в воздухе вашей реалии, на самом деле может быть дом, машина или даже климатическое явление параллельного пространства/измерения СЛУЧАЙНО соприкоснувшегося с пространственно-временными координатами вашей системы.

Этот феномен - совершенно не обязательно на самом деле "воздушное судно" или транспортное "средство";  это может быть обычный объект параллельной системы, который только КАЖЕТСЯ имеет другую форму, когда он случайно "пересекает" электро-магнитную полосу частот вашего измерения. На ваших фотографиях они могут выглядеть как диск или "механическое" средство, но на самом деле это может быть всего лишь иллюзией, созданной в результате дисторции, случившейся в результате пересечения пространственных полос. Конечно, не ВСЕ диски или НЛО относятся к этой категории, только часть из них, но полезно помнить об этом - как о возможном объяснении - в своих исследованиях, потому что эти феномены случаются довольно часто.

Остальные типы дисков и суден на самом деле являются транспортными средствами, сделанными из физически-плотного материала. Происхождение их может быть из вашей собственной пространственной системы и создателями их могут быть как люди так и вне-земляне.

Более того, необходимо добавить:  то, что считается у вас "естественными атмосферными" явлениями, например "шаровая молния", ТАКЖЕ есть случаи упомянутых выше феноменов, происходящие в результате "пересечения" реалий различных измерений. Эти "естественные природные"  явления настолько часты, что ваши учёные относят их к категории органической динамики планетарной физики. Эти широко распространённые меж-пространственные феномены (молнии, грозы, магнитные колебания и т.п.) на самом деле есть побочный эффект [residual effect] действий, происходящих в реалиях других пространств.

Как вы могли уже заметить, исследуя случаи НЛО, вы не всегда можешь иметь дело с происшествиями, имеющими только одно объяснение. Мы перечислили вам все возможные объяснения, но то, какие применить в ваших частных случаях - зависит в конечном итоге от вас.

К вашему сведению, правительство США имеет на своих базах физические “обломки” разных космических летающих аппаратов, истоки которых - не-человеческого производства. Эти “обломки“ прибыли в основном из двух мест, и они - далеко не обломки. Они являются транспортными судами из систем параллельных пространств, которые прошли через пространственно-временные структуры порталов и "появились" в вашей системе. Эти механизмы не приспособлены иметь дело с магнетизмом такого типа, который свойственен вашей системе; случайно "оказавшись" в вашей системе, они в большинстве своём обречены быть разрушенными, или - в буквальном смысле - "испепелёнными" [incinerate].

В настоящее время "на руках" у правительство США "обломки" четыре таких "транспортных средств". Два из них "прибыли" из параллельных - вашей системе - реалий. Два других пришли из 3-пространственных реалий за пределами вашей галактики Млечный Путь.

Останки четырёх выше упомянутых судов - это самая мала часть того, что пытается скрыть от вас ваше правительство. Существует НЕСКОЛЬКО СОТЕН других механизмов передовой технологии, скрываемых от масс ТОЛЬКО правительством США (и гораздо больше - по всему земному шару)... но они не являются "разведывательными" судами. Они - мы пытаемся донести это до вас! - суда и механизмы, являющиеся результатом ОБМЕНА... "преподнесённые" как ПОДАРКИ от тех цивилизаций, кто их создал... цивилизаций, o которых ваши правительства знают с 1926 года и с которыми активно сотрудничают с 1934 года.

Проснитесь, Люди!
Если вы будете продолжать верить - без сомнений и вопросов - потоку информации ваших СМЕ и правительств касательно НЛО и вне-земной жизни, вы будете пребывать в полном неведении об истинной природе реалий современной жизни, бессильными изменить их и оставаться жертвами дезинформации, которой вас кормили на протяжении веков.

Для тех, кто до сих пор верит, что раса людей одинока в Космосе и достигла непревзойдённых уровней развития технологии - вы на пороге отрезвляющего пробуждения!

В рамках следующих 50-60 лет - по шкале вашего времени - очевидность тех настоящих реалий, о которых мы говорим, будет становиться всё более и более неумолимой даже для тех, кто продолжает держать голову в песке, отрицая существование вне-землян и много-пространственных реалий.

То, каким будет ваше пробуждение - устрашающим или окрыляющим - зависит только от вас и от вашего желания получить и осмыслить приходящую с 1998 года на вашу планету информацию.

Наши усилия направлены на предоставление вам этой информации, которая необходима Человечеству для "мягкого" транзита в поля Межгалактического Сознания, что является следующей вехой в его росте на пути Эволюции.

Следующий
НЛО 1. 3 Типы
http://www.proza.ru/2018/07/14/185


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.