Снова о родимой - пенсии!..

Официальное соотношение работающих и пенсионеров в РФ, как прикрытие грандиозной аферы - от лукавого...

Ясное дело:

- тунеядцы
- иждивенцы
- проститутки
- спекулянты множества мастей
- серые (теневые) мафиозные схемы всего мира
- мигранты - неплательщики
- наркодиллеры
- воры и жулики - их десятки миллионов (добавь, читатель)
- мертвые души.

Они налогов не платят и нигде не числятся!..

Безработных в России - около 4 000 000 человек!!!.. Это чудеса сказочные...

А сколько людей, не занятых в сфере производства?!..

P.S. Это они делают лицемерную статистику прикрытия очередной реформы.


Рецензии
Почему люди не работают? А им не дают! Центральная власть не дает. Сейчас не просто заводы закрывают в малых городах и крупных селах - сейчас ВЫРУБАЮТ КОРНИ - закрывают школы, больницы, почту! А продление пенсионного срока ЛИШИТ людей в селах ПРАВА НА ЖИЗНЬ, ведь там живут НА ПЕНСИЮ. А вот в Чечне срок не собираются повышать. И скорее всего снизят. Кавказ - это ОПОРА режима (против русских).
Людей специально сгоняют в города-миллионники.
ТАМ ИХ ЛЕГЧЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!
Повышение НДС до 20 процентов ГУБИТ высокотехнологичное производство, оно становится невыгодным, а вот вывоз сырой нефти и леса в бревнах - самым выгодным!
При Хрущеве предприняли попытку - обложили в деревнях сады и коров налогом. А крестьяне порезали коров и порубили сады. А сами в города подались. И вскоре случился НОВОЧЕРКАССК - голодный рабочий класс после ответа директора Курочкина вышел на улицы, где его Анастас Микоян и Фрол Козлов встретили свинцом и танками...Чем закончится ПЯТАЯ попытка власти (Тамбов в 1921 многому научил власть) победить РУССКИЙ НАРОД узнаем ближе к 2025 году, когда полыхнет и полыхнет чудовищно по всей стране - и закачаются на осинах демократы, жулики и воры, и миротворцы им не помогут! А пока правительство всеми силами пыжится выдавить из народа бунт, чтоб смыться в Лондон, Ниццу, Майами, где их ДАВНО ждут семьи, виллы, яхты и наворованные миллиарды!

Петр Евсегнеев   29.07.2018 11:47     Заявить о нарушении
ВОПРОС - что это было - ТАК И остался без ответа.
Мне кажется, что ЭТО БЫЛА ПОПЫТКА ПРОВЕРИТЬ ДЕЙСТВИЯ дежурной смены. То есть систему управления включили ИЗ МОСКВЫ по приказу министра. А потом выключили!
Не зря же мне задним числом обьявили благодарность от министра.

Петр Евсегнеев   29.07.2018 11:51   Заявить о нарушении
Петр, я - пас...

Ассиметричная ситуация, когда кэп-хулиган решил идти по узкому коридорчику мимо кубинской базы США - Гуантанамо. Все обходили (600 миль), был запрет, а этот N решил идти. Все орудия эскадры, ракеты автоматом были направлены на нас.

Маркони доложил Мастеру, что в эфире вспышка - эскадра запрашивала Белый дом. Однако проскочили (1972 год). Бывали и другие случаи, многое кануло в Лету. Инфы столько, что только гений может все это систематизировать. С гибелью Р\И и СССР не церемонятся.

И все же Кремль окусывается. Воевать со всем миром, по себе знаю - смерть...

С уважэнием,

Серафим Григорьев -3   29.07.2018 22:04   Заявить о нарушении
Зачем воевать со всем миром? Достаточно отказаться от дружбы с Америкой! А то вроде грозим ей новыми ракето-торпедами и кораблями-невидимками, а в то же время министры Силуанов. Топилин, Орешкин, Набиуллина выполняют все указания США и МВФ - то рубль уронят в час ночи 16 декабря 2014 года, то по 100 миллиардов дол шлют туда, теперь вот подняли пенсионный возраст.
Так что наши министры воюют на словах с США!

Петр Евсегнеев   29.07.2018 22:18   Заявить о нарушении
Петр, если бы только СШтаныА!..Элита всего мира... А наш народ любит чужих дураков и пьяниц - они такие милые.

Зачем мутить воду сверху?..

С уважением,

Серафим Григорьев -3   30.07.2018 01:28   Заявить о нарушении
НАШИ ПРАВИТЕЛИ хотели войти в МИРОВУЮ ЭЛИТУ. ДЛя этого развалили СССР и ограбили Россию. И что получили взамен через 27 лет? САНКЦИИ, УГРОЗУ КОНФИСКАЦИИ НАВОРОВАННОГО И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ТЮРЬМУ. Так не пора ли ПОУМНЕТЬ - и поступить как "тиран Сталин" - послать всех друзей с запада куда надо и строить процветающее государство - РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, а не для американцев, чечен или узбеков!

Петр Евсегнеев   30.07.2018 01:39   Заявить о нарушении
Сталин передрал карательные традиции Р\И + М\Л "Воинствующий атеизм" (подрыв Храма Христа Спасителя и разрушения монументов на братских могилах 1812 года Малоярославца - ныне генералу Дельзону - и Бородино).

Даже колхозы - не его изобретение.

ПРИМ: ТК "Звезда" показал много чего о преступности СССР, даже после НЭП (сколько большевиков покончило с собой). Были даже нелегальные стройтресты во время ВОВ - начальство носило погоны - с гранатами, ППШ и проч.

С уважением,

Серафим Григорьев -3   30.07.2018 02:55   Заявить о нарушении
И тем не менее - именно "тиран Сталин" превратил УБИТУЮ страну в мировую державу, что разгромила обьединенную Гитлером европу. И тем самым он отодвинул столь желанную для наших воров-партейцев ЕВРО-ИНТЕГРАЦИЮ аж на 50 лет, за что с такой неистовой злобой топчут его имя недобитые троцкисты (хрущевы), псевдокоммунисты (горбачевы) и откровенные фашисты и бандиты (Гайдар, Чубайс, Рэльцин).

Петр Евсегнеев   30.07.2018 12:03   Заявить о нарушении
Джугашвили далеко не ангел. Младенец ни в чем не виноват. Этот человек родился в стране, которая мгновение только была частью Р/Империи. Тысячелетия ее терзали шакалы.

Он жил в среде, где почитался Коба - я ознакомился, все понял. Кавказский (грузинский) шовинизм дал о себе знать. "Союз нерушимый, республик с в о б о д н ы х..." - это абсурд. Захотим - развалим.

МСГ дернулся - готовчик - Чернобыль и тд. После его поездки в Париж (февраль 1986 года), его провокационного интервью (СМИ раздули) - его приговорили.

Хронометр питерский стучит. Все на волоске...

С уважением,

Серафим Григорьев -3   31.07.2018 00:45   Заявить о нарушении
Сталин - внебрачный сын русского генерала. Каганович раскопал, нашел попа, нашел метрику - мать родила Сталина от русского генерала после того, как два сына от сапожника Джугаева умерли во младенчестве, и животный страх ОСТАТЬСЯ НА СТАРОСТИ ОДНОЙ погнал грузинку к русскому! Вот откуда необычайные способности - Сталин принимал решения, часто поправляя маршалов.
ОТец Ленина - семейный врач Иван Покровский...
Отец Хрущева - конторщик Соломон Перлмуттер...
Уже доказано, что английская королева согрешила сто лет назад с кучером!
И потому Елизавета отдала приказ УБИТЬ принцессу Диану, когда узнала, что та беременная на 4 месяце от араба египтянина Доди Аль-Файеда!

Петр Евсегнеев   31.07.2018 01:00   Заявить о нарушении
Слышал я эту байку в тупиках ВГИК. Распространяли ее доценты определенные, которым я не верю по понятиям. Это поганый способ, не достойный уважающего самого себя человека.

Любого гения в зародыше задавим.

С уважением,

Серафим Григорьев -3   31.07.2018 01:16   Заявить о нарушении
Может и байка, но ведь гений Сталина не мог взяться от простого сапожника осетина!
Насчет Ленина - вспомните свою октябрятскую звездочку: там Володя Ульянов - блондин с голубыми глазами! ОТКУДА у еврейки (мать Мария Израэльевна, дочь еврея из Швеции) и калмыка (отец Илья) такие волосы и глаза?!
КСТАТИ, я на военной тропе изводил замполитов полка.
Я выменивал на сгущенку (купил в военторге за 11 руб ящик сгущенки) в заводских библиотеках Урала старые книги - издания 1922-1929 года, они там лежали и никому не нужны. И я приходил на политподготовку с книгами - меня, лейтенанта, сунули в группу старших офицеров (майор-подполковник), чтоб я по приходу комиссии отвечал на все вопросы (для этого я надевал майорский мундир). СМЕШНО СЕЙЧАС, НО ТОГДА НЕ ДО СМЕХУ - две двойки и партбилет на стол!
И там я нашел книгу с фото - памятник матери Ленина и на нем надпись "Дорогой матушке Марии Израэльевне Бланк от любимого сыночка Владимира ИВАНОВИЧА".
Замполит в ярости вырвал у меня книгу и хотел сжечь, но я сказал, что надо показать начальнику политотдела армии генералу Устинову (внуку маршала и министра). Потом со мной долго разбирались - а чего ты ищешь в заводских библиотеках? А зачем ты интересуешься могилой царя Николая Второго?
Я просто сказал: 8 кило или полпуда фамильных драгоценностей царской семьи ИСЧЕЗЛИ, среди них - брошь Полярная звезда, диадема царицы (она в прошлом году красовалась на жене принца в Лондоне, после скандала ее спрятали), серьги, крест, иконки, шпага наследника, ояд крупных бриллиантов, перстень графа Калиостро.
После чего мной заинтересовались уже кгб-исты. Но так как я с ними воевал, а они оказались тупыми, то вопрос был закрыт - КАК МОГ ЛЕЙТЕНАНТ НАЙТИ ЦАРСКИЕ ДРАГОЦЕННОСТИ, ДАЖЕ ИМЕЯ ИХ СПИСОК, ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ ПОЛКОВНИК КОБЫЛИНСКИЙ БЫЛ УБИТ ПРИ ПЫТКАХ В НКВД СССР, НО ТАК И НЕ СКАЗАЛ, ГДЕ ОН СПРЯТАЛ БАНКИ С ДРАГОЦЕННОСТЯМИ?!

Петр Евсегнеев   31.07.2018 01:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.