Дети и транспорт

   Отличная идея, существующая уже второй год! Чудесно проведенный день! Начнем с катания на гироскутер. Организаторы молодцы - все малыши и взрослые, кто изъявил желание - покатались.
    Заслуживает внимания и картинг: все по-настоящему, а главное бесплатно. Одно плохо - рост и возраст должен быть лет 9 и в сантиметрах примерно 140. Ну, ничего - наблюдать и болеть также огромное удовольствие! А главное настоящее водительское удостоверение юным гонщикам.
    Совсем маленьким или рукастым (тут уже кому, что приятнее) предложено было вырезать, рисовать и складывать машинки из бумаги. Дети в восторге - приз своими руками - отличный креатив.
    Настоящий автобус могор транса приглашал желающих освоить и вспомнить правила дорожного движения и просто покайфовать в настоящем салоне.
     Конечно, и музыки было вдоволь - участники детского голова показали себя очень достойно. А еще квесты и игры с изучениями правил дорожного движения!
     Но самое интересное это конечно управление машинкой с пульта, да по препятствием. И поезд или эмблема метро на коже красками, как настоящая татуировка! Класс!
  А на десерт бесплатная газировка всем желающим и мороженое в жару! Ура!


Рецензии