Про впечатление от Германа Стерлигова

Вот посмотрела предвыборную пресс-конференцию этого кандидата в мэры Москвы. Я пойду за него голосовать. Очень рекомендую посмотреть её всем!
Да, конечно, в ней революционные предложения. Но - это первый человек, который открыто произнес, что мегаполисы- утилизаторы людей. Что в них идет вымирание народа, которое устройством подобного города усугубляется и стимулируется. То, как мы живем в Москве реально противоестественно.
Конечно, он не станет мэром в нашем проплаченном сверху междусобойчике, которому наплевать на реальное чудо - просто на ценность жизни. Там, как и говорит Товарищ, культы разрушения жизни рулят. Но всё равно, его выступление было действительно небольшим лучиком настоящей истины, в смрадном тумане, который забил головы множества, плывущих по течению, людей.
Посмотрим, как сложится деятельность этого Человека.

Удачи Вам, Герман Львович.
P.S. Но, очень интересно, если бы он смог дойти до власти, то сдюжил бы свой замысел? И куда бы он дел наш отдел шайки-лейки, руководимой далекими хозяевами, которая людей постепенно сплавляет в унитаз? Вот реально очень, очень интересно.


Рецензии