новости Полишинеля

МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА НЕ СУЩЕСТВУЕТ

для наглядности http://forum.rkrp-rpk.ru/viewtopic.php?p=7726
Сталлин – Иосиф Джугашвилли (имя еврейское, а фамилия с грузинского Джуга – еврей, Швилли – сын).
Жириновский – Эйдельштейн;
Лужков – Кац;
Кириенко – Израитель;
Примаков – Киршблат;
Черномырдин – Шлеер;
Брежнев – Ганапольский;
Ельцин – Эльцман;
Горбачев – Гейдар;
Хрущёв – Перлмутер;
Ленин – Бланк;
Троцкий – Бронштейн;
Андропов – Эренштейн;
Путин - масон, член ложи Розенкрейцеров (германских евреев), фамилия по маме Эпштейн, по папе Циновер.

МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА НЕ СУЩЕСТВУЕТ http://davydovyuri.livejournal.com/4042.html или http://vkontakte.ru/note7931246_10122197
При;емник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна, 100% еврейка, была учителем словесности в педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100 % еврей Медведев.
Как также так же стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:

МЕНДЕЛЬ
(Должность Президента РФ – это ключ к богатствам России и "крыша" для еврейского воровства)
Настоящее имя «Медведева Дмитрия Анатольевича» - МЕНАХЕМ (ДАВИД) ААРОНОВИЧ МЕНДЕЛЬ, по паспорту – русский. ЕВРЕЙ.
Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский.
http://kj.webtalk.ru/click.php?http://www.compromat.r..
http://kj.webtalk.ru/click.php?http://www.compromat.r..
http://kj.webtalk.ru/click.php?http://kbn.forum24.ru/.. … 1228852164
РОДИТЕЛИ:
- ОТЕЦ, «Анатолий Афанасьевич Медведев», профессор, по паспорту русский. Настоящее его имя - МЕНДЕЛЬ ААРОН АБРАМОВИЧ, по паспорту - русский ( ЕВРЕЙ).
Интересно, как зовут сотрудника МВД, выдавшего еврею, Менделю Аарону Абрамовичу, паспорт с русской фамилией, именем и, самое невероятное, - с русским отчеством - АФАНАСЬЕВИЧ, зачислив отца Аарона Менделя, деда Давида Менделя, АБРАМА Менделя, в русские?
Кто снабжает евреев паспортами с подложными данными?
Кто помогает евреям обманывать русское население?
Кто ведёт подрывную деятельность против России?
- МАТЬ, «Юлия Вениаминовна», филолог. Настоящее имя - ЦИЛЯ ВЕНИАМИНОВНА, по паспорту – ЕВРЕЙКА.
Это первоначальные имена от рождения. Медведев и Израильское гражданство
http://kj.webtalk.ru/click.php?http://ru.youtube.com/..
Во многих израильских блогах отмечается также, что СУПРУГА «Медведева», СВЕТЛАНА, в девичестве носила ЕВРЕЙСКУЮ фамилию ЛИННИК.
Из Речи, произнесенной на VII Съезде Объединенных Дворянских Обществ (1912 год).

«Ужас в том, опасность в том, что евреи, перенимая наш язык, наши литературные формы, ВНЕШНЕ усиленно прикидываясь русскими, всячески стараясь внешне обрусеть, остаются все теми же евреями, вкладывают в русские формы свое, еврейское содержание, свой дух, вытесняют наши духовные ценности, нашу психологию, нашу нравственность, наши русские идеалы».
Журналисты Израиля совершенно ОТКРЫТО ПИШУТ О ЕВРЕЙСТВЕ «МЕДВЕДЕВА».
Еврей, Мендель, во всех российских СМИ, которые втихую прибрали к рукам евреи, представляется как русский Медведев. Это глупая, хамская попытка жидов обмануть русское население и другие народы.
В Избиркоме не должны были регистрировать человека с подложными данными в паспорте, там прекрасно знали, что никакого русского, Медведева в природе и в окружающей нас среде не существует, а есть еврей – Мендель.

Почему ЦИК зарегистрировала кандидатом в Президенты РФ такого человека, как «Дмитрий Медведев», скрыв от избирателей его настоящее имя, еврейство И КРИМИНАЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ?
А потому, что Председателем Центральной Избирательной Комиссии был вовремя назначен ВЛАДИМИР ЧУРОВ.
Чуров, ролик с урной: http://kj.webtalk.ru/click.php?http://compromat.ru/ma..
Чуров спорит на миллион: http://kj.webtalk.ru/click.php?http://compromat.ru/ma..
Откуда у Чурова миллион???
В. ЧУРОВ четыре года вместе с Д. МЕНДЕЛЕМ работал в одной «команде» с ПУТИНЫМ, занимавшим с 1990 по 1996 год, сначала должность советника, а затем первого заместителя мэра Санкт – Петербурга, А. Собчака, и возглавлявшим Комитет по внешним связям (КВС).
Используя своё служебное положение, гражданин Путин (со своей «командой») занимался:
-мошенническими операциями по продаже: российских судов по заниженным ценам, кораблей военно-морской базы через порт Ломоносов, подводных лодок за границу через Ленинградское Адмиралтейское объединение,
- контрабандой природных ресурсов из России и ввоз в нашу страну импортных товаров.
Учреждались фирмы, через которые «прокручивались», а затем присваивались бюджетные деньги. Например, через корпорацию «ХХ трест» были переведены бюджетные средства в Испанию. В Испании, в городе Торвиехо, была куплена гостиница. Часть украденных средств пошла на покупку Путиным виллы в испанском городе Бенидорм (материалы имеются в КРУ Минфина РФ по г.Санкт-Петербургу и обл.).
Будучи вице-мэром Санкт-Петербурга, Путин, отвечал за лицензирование ряда казино, получая за каждую лицензию от100 до 300 тыс. долларов США. Кроме того, он является учредителем всех элитных клубов города.
Д. МЕНДЕЛЬ непосредственно участвовал в этом воровстве. Он, например, выполнял поручения ПУТИНА по переводу денежных средств на разного рода строительные проекты. ДЕНЬГИ РАЗВОРОВЫВАЛИСЬ при посредничестве 20-го стройтреста, который возглавлял СергейНикешин. Конкретный пример: Д. МЕНДЕЛЬ контролировал денежный переводна ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА В ГРЕЦИИ. О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ ЭТИХ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. Переводы осуществлялись через банк братьев Ковальчук, «Россия». А, ведь, Мендель утверждает, что крещеный еврей.
МАРТИН ЛЮТЕР (Церковный реформатор. 1483-1546 г.):
ПРИВЕДИСЬ МНЕ КРЕСТИТЬ ЖИДА, Я БЫ ОТВЕЛ ЕГО К ЭЛЬБЕ И ПОГРУЗИЛ В ВОДУ, ОДЕВ ЕМУ НА ШЕЮ ЖЕРНОВ.
http://kj.webtalk.ru/click.php?http://www.compromat.r..
http://kj.webtalk.ru/click.php?http://www.compromat.r..

Цель визита в Москву Госсекретаря США, Кондолизы Райс, была одна – определение кандидатуры преемника.
На каком основании решение вопроса о выборе первого лица России целиком и полностью взяли на себя:
- евреи,
- их шестерка, Шаломов (Путин)
(русский Путин спасает еврейский народ
http://kj.webtalk.ru/click.php?http://www.youtube.com..|
Путин и Берл Лазар
… re=related
Отчётный доклад Путина в Еврейском Центре в Москве (фото)
http://kj.webtalk.ru/click.php?http://zarubezhom.com/..|, мошенническим путем пролезший на должность Президента РФ, утаив от избирателей свою криминальную «трудовую» биографию ( ) и
- негритянка из Америки?

Даже под чужим именем Мендель проиграл на выборах Зюганову (в данном случае не имеет значения, кто и как относится к КПРФ – важен сам факт). Евреи совершили уголовное преступление, подменив информацию о результатах выборов. Произошел насильственный захват государственных должностей, захват властных полномочий ЕВРЕЙСКИМИ УГОЛОВНИКАМИ.
Люди выходили с протестом на улицу – евреи тут же натравливали на безоружных граждан наемников, переодетых в милицейскую форму, число которых в 4 -5раз превышало численность демонстрантов.
ЕВРЕИ ведут войну против КОРЕННЫХ НАРОДОВ. Причем, действуют не сами, а привлекают для этого сброд со всего мира. В силовые структуры нанимаются иностранцы, чего не допускается ни водной стране мира. ЕВРЕИ РАЗДУЛИ ШТАТ СОБСТВЕННОЙ ОХРАНЫ (СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ) по сравнению с 1992 годом В ШЕСТЬ раз и кормят их на украденные у нас нефтедоллары.
Также, как и в начале прошлого века, евреи сегодня завозят из-за границы«боевиков» - в обязанности которых входит участие в уничтожении коренного населения России. Пример: личный раввин Менделя и Путина, Главный раввин России, Б. ЛАЗАР, ПРИ АКТИВНОМ СОДЕЙСТВИИ ПУТИНА ОРГАНИЗОВАЛ ВВОЗ В СТРАНУ 50000 так называемых, ХАСИДСКИХ БОЕВИКОВ- отморозков, воров, бездельников и просто тунеядцев. Это отребье вербовали по всему миру, но в основном в Нью-Йорке, обещая места во власти, в бизнесе и ПОЛНУЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
Теперь понятно, почему «милиция», а на самом деле уже не милиция, еврейские наемники, так жестоко обращаются с гражданским населением, кстати, напрасно надеясь на обещанную им «БЕЗНАКАЗАННОСТЬ» – евреи их обманули.
Теперь понятно, почему бесполезно обращаться с жалобами «во властные структуры».

- ШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ МЧС, МВД, ВВ, Минюста, Наркоконтроля и Прокуратуры - 2.270.000,
- чиновники и депутаты - 1.870.000,
ИТОГО: 4 млн. 140 тыс. ЧЕЛОВЕК!, активно работающих на евреев против своего народа
А ЛИЧНЫЙ СОСТАВ АРМИИ вместе с контрактниками, сверхсрочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий и научных институтов составляет ВСЕГО 1.736.000 ЧЕЛОВЕК, ПЛЮС - 1.686 ГЕНЕРАЛОВ и АДМИРАЛОВ.


И еще небольшое, но очень ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!
В начале марта 2007-го МЕНДЕЛЬ отвечал на вопросы пользователей Интернета в режиме on-line: «Вы не планируете ВВЕСТИ В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ КУРС АЛБАНСКОГО ЯЗЫКА?» (язык интернет-сообщества.- The New Times),- спросил его «Лорд Медвед». И Д. Мендель ответил, что «ПОТРЕБНОСТИ ИЗУЧЕНИЯ АЛБАНСКОГО ЯЗЫКА НЕВОЗМОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ».
Как видно, обнаглевший еврейчик решил самолично определить МЕСТО РУССКОГО НАРОДА В МИРОВОМ СООБЩЕСТВЕ. Россия по планам жидов должна быть превращена в Албанию.
Николай Бондарик, глава санкт-петербургского отделения националистической"Русской партии", в среду сказал в интервью The Moscow Times: "Мыкатегорично против него (Медведева), так как он по национальности еврей и НЕ СКРЫВАЕТ СВОЕЙ СИМПАТИИ К ИУДАИЗМУ".
Бондарик также утверждал, что после прихода Медведева к власти ИНОСТРАНЦЫИ ЕВРЕИ РАЗГРАБЯТ ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА РОССИИ; "ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ"ИЗРАИЛЬТЯН ПОЛУЧАТ КЛЮЧЕВЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ТАКИХ ОРГАНАХ, КАК "МИЛИЦИЯ,АРМИЯ И СПЕЦСЛУЖБЫ", и Россия порвет отношения с арабским миром.


РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ (ДПНИ):
«На ЯКОБЫ «РУССКУЮ» МОРДУ

ЕВРЕЙЧИКА

ПУТИНА многие покупались и списывали на это всё: «президент же русский! Знает, как лучше, а всё сразу не бывает».
“Теперь окончательно у русских нет ничего в этой стране. ТЕПЕРЬ И ПРЕЗИДЕНТ ЕВРЕЙ И жена у него еврейка. Теперь всё чужое и всех, кто их поддерживает, можно со спокойной душой считать еврейчиками и подъеврейчиками.”

ОРГКОМИТЕТ РУССКОГО МАРША
выражает общее мнение всех организаций, входящих в его состав – о КАТЕГОРИЧЕСКОМ НЕПРИЯТИИ КАНДИДАТУРЫ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА КАК ПРЕТЕНДЕНТА на пост Президента России. По нашему общему убеждению, возможное ИЗБРАНИЕМЕДВЕДЕВА МОЖЕТ ПОРОДИТЬ НОВЫЙ ВИТОК ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА,ПРОДОЛЖЕНИЕ АНТИНАРОДНЫХ «РЕФОРМ» ПО ЧУБАЙСУ И ВЫЛЬЕТСЯ В ЕЩЕ БОЛЕЕЖЕСТОКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕПРЕССИИ. Вот основные причины, по которым организации, входящие в Оргкомитет Русского Марша резко выступают против т.н. «преемника»:
1Дмитрий Медведев, как этнический еврей – не может, по нашему мнению, адекватно выражать интересы русского народа, составляющего не менее 82%населения России.
2 Медведев, принадлежащий к иудейской конфессии – не может выражать интересы православного населения страны, к которому относятся не менее 75% наших сограждан.
3Медведев, связанный тесными деловыми отношениями с олигархической группировкой Фридмана, Усманова, Чубайса, Абрамовича, по нашему мнению- будет продолжать «реформы» по Чубайсу, что приведет к дальнейшему обнищанию масс и социальному взрыву. За Медведева выступают силы олигархического реванша.
4 Медведев, как прозападный политик, продолжит передачу общенародной собственности в руки транснациональных корпораций, в т.ч. – американских.
О своем намерении «акционировать госмонополии (в первую очередь –сырьевые), с участием иностранного капитала» он уже неоднократно заявлял в интервью.
5 Медведев, как «преемник» от олигархов, скорее всего, продолжит курс на постепенное удушение оппозиционных сил, сворачивание политических свобод и гражданских прав, что чревато гражданской войной.
Исходя из вышеизложенного ОРГКОМИТЕТ РУССКОГО МАРША ПРИЗЫВАЕТ ВСЕХ русских патриотов, православную общественность, все оппозиционные силы, невзирая на политические разногласия – выступить единым фронтом против т.н. «преемника» и не допустить олигархического реванша, не допустить установления в стране открытой антирусской диктатуры.

ЕВРЕИ действуют в России так СВОБОДНО И БЕЗНАКАЗАННО только потому, что на них работают за гроши по сравнению с тем, что кладут себе в карман сами жиды, РУССКИЕ холуйчики: судьи, следователи, прокуроры, «эксперты»... Таких немного, но евреи их разместили в своей еврейской «вертикали» на значимые должности.
С предателями во все времена, во всех странах поступали одинаково – уничтожали.
Есть поговорка, проверенная временем: «ВОР ДОЛГО НЕ ЖИВЕТ».
СМЕШНО ДАЖЕ ДУМАТЬ, ЧТО КАКОЙ-ТО МЕНДЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ.
http://www.youtube.com/watch?v=Tll6yMNSNNE
Так, вот, этому самому, Менделю, никто не давал права пользоваться привилегиями
(небольшая часть того, что, как считают евреи, «положено» «преемнику»: резиденции, самолеты, яхты… и полномочиями первого лица России: назначать чиновников, подписывать указы или международные договора и делать заявления от имени России, а также - пользоваться гигантскими финансовыми средствами. Всё, что может сделать гражданин, Мендель, - это явиться в прокуратуру с повинной, сесть на скамью подсудимых и получить, несмотря на чистосердечное признание, высшую меру наказания – расстрел. За подобное воровство во всех странах всегда убивали.

ЧТО ДЕЛАТЬ:
ПРОЧЛИ САМИ – ПЕРЕДАЙТЕ ТОВАРИЩУ, не теряя времени. В СМИ можно найти ТОЛЬКО ДЕЗИНФОРМАЦИЮ. Дикторы, передающие ее, такие же преступники, как Чубайс, Шаломов (Путин), Мендель и др.
Время сейчас работает на жидов: ежедневно уничтожается несколько тысяч человек русского населения. Примерно столько же иностранцев, большинство из которых кавказцы и выходцы из Средней Азии, приезжает на жительство в Россию по инициативе евреев, которые под видом государственных чиновников: президента, премьера, министров…«предоставляют им гражданство РФ». Происходит замещение коренного населения на иностранцев – это часть жидовского плана по уничтожению коренных народов РФ – ГЕНОЦИД.
ЕСТЬ ДВА ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЮЩИХ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ДЕЛАТЬ.
1. Одно – нееврейское.
2. Другое – еврейское.

1. КОЗЬМА МИНИН – 1616 гг. КУЗЬМА МИНИЧ ЗАХАРЬЕВ – СУХОРУК,
один из организаторов и руководителей борьбы русского народа за освобождение Русского государства от польско-шляхетских интервентов в начале ХVII века:
«Для меня является непонятным, ПОЧЕМУ ДАВНО УЖЕ НЕИСТРЕБИЛИ ЭТИХ КРОВОЖАДНЫХ ЖИВОТНЫХ! РАЗВЕ НЕ УБИВАЛИ БЫ СРАЗУ ДИКИХЗВЕРЕЙ, ПОЖИРАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЗВЕРИ ЭТИ БЫЛИ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫ? А разве евреи не истребители людей»?

ДЖОРДАНО БРУНО (Итальянский ученый и философ 1548-1600):
«ЕВРЕИ ЯВЛЯЮТСЯ зачумленной, прокаженной и опасной РАСОЙ, КОТОРАЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ИСКОРЕНЕНИЯ СО ДНЯ ЕЕ ЗАРОЖДЕНИЯ»
(Взято из произведений Спаццио,1888 г., том 2, стр. 500)


Рецензии