Пишу афоризмы, как-будто для других...

Пишу афоризмы,как-будто для других,
хотя пишу на самом деле самому себе,
но в выборе мыслей хороших и плохих
всё также не удаётся разобраться мне.


Рецензии
Пишу афоризмы,как-будто для других,хотя пишу на самом деле самому себе,
но в выборе мыслей хороших и плохих всё также не удаётся разобраться мне.

Алекс Весельчак   27.04.2023 09:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →