То, о чем мы так мало говорим

То, о чем мы так мало говорим…

Это «то» делает нас еще больше уязвимей, еще больше закрывает нас от самих же себя… Мы все время куда-то бежим, что-то делаем… для или ради кого-то, не доверяем своим чувствам, боимся остановиться, живем прошлым, надеемся на будущее и пропускаем настоящее… настоящих нас самих.

От того, что стыдно, тревожно и страшно очень сложно обратить внимание на себя и понять, что за разочарованием стоит желание нежности и тепла. Не нужно менять мир, достаточно принятия своего места в нем. Не нужно бояться своей спонтанности - в ней бурлят чувства. А остановка приводит не к пустоте, а к тишине, где можно ощутить Любовь.

Тот, кто искренен со своей жизнью, тот счастливый человек. Это жизнь с ощущением собственной нужности. Забыть о том, какие мы должны быть - это принять свое несовершенство. А это смело и искренне. И это наполняет нашу жизнь энергией счастья.

Пропитывайте себя искренностью каждый день и не бойтесь меняться… Не замораживайте свои чувства страхом. И тогда каждый день будет в самом лучшем наряде под названием ЛЮБОВЬ.

2018


Рецензии