Горе - футболист

В честь футбола дядя Федя,
Подарил мне новый мяч.
Чтобы спортом занимался
И учился побеждать.

Но стремление к Победе,
Возмущает всех соседей.
Знаю, что стекло разбил,
Но зато как ГОЛ забил!

Сбил соседского ребёнка,
В ухо угодил котёнку,
Ну, поймите, не со зла,
Я ж пенальти бил с угла.

Я не знаю, что мне делать,
Не пойму, как дальше быть?
Неужели ненадолго
Мяч придётся мне забыть?


Рецензии
Достойный стих, мне понравился! А вам, мои?

Хрушкова Екатерина   07.08.2018 18:43     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Лариса Беньковская   07.08.2018 21:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →