***

А помнишь Новый год, мы отмечали,
Советское шампанское стояло на столе.
И песенки мы громко напевали,
Чтоб слышали соседи во дворе.

Теперь мы пьём "Боярышник" проклятый,
И дохнем с бутылочкой в руке.
А тот буржуй с утра помятый,
Заначку прячет в мусорном ведре.

Давайте выпьем за его здоровье,
Чтоб он проклятый скоро сдох.
А нам и хватит своего здоровья,
Храни нас Бог, храни нас Бог.


Рецензии
Владимир, а я Вас помню в шлеме и без него...)

Здоровья! и... пусть сердце не болит!..))

Любушка 2   23.07.2018 16:12     Заявить о нарушении
Сердце не болит, а стонет.

Владимир Мисечко   23.07.2018 16:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →