если в доме тихо

Если в доме тихо
И на душе темно
Значит рядом нету
Родного никого
Значит этот кто то
Тот кто только твой
Не пришёл с работы,
Уехал далеко...
Ночь как будто вечность
Длится без тебя
Разлука бесконечна...
Тоска.

Если в доме тихо,
И на душе темно...
Значит кто то близкий
Уехал далеко...
Значит этот кто то,
Тот, кто только твой
На похоронном фото
Смотрит как живой…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →