Викка

Но она строго соблюдала главные законы ВИККИ – и первый из них НЕ ПРИМЕНЯЙ СВОЮ СИЛУ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ – ПОТЕРЯЕШЬ ЕЁ, А ВИККА ПОТЕРЯВШАЯ СИЛУ - ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ.
        Прошли годы и сейчас Вика уже не была так костна. Она стала гибкой в искусстве ВИККИ, и она узнала и полюбила РУНЫ.
       РУНЫ – ВЕЛИКИЕ И МАГИЧЕСКИЕ. Они могут дать ей ответ. Они могут многое рассказать…
       Взяв в руки рунические карты,  Вика хотела видеть рисунки на них – воображение художника графически изобразившего каждую заложенную в РУНЫ энергию часто привлекало ее. И  вот зажжена свеча с запахом весеннего леса – фиалок, ландышей, голубых цветов винки. Поставлен хрустальный бокал с минеральной водой,  вазочка с одиноким розовым пионом. Зазвучала музыка – голоса Сары Брайтман и Андреа Бочелли…
       УРД – прошлое – ГЕБО! Она – взаимный ДАР.  Партнерство. В тайном, сакральном смысле брак. Слияние и тел и душ. РУНА эта гармонична – не имеет  перевернутого значения. В этом раскладе она показывает, что в жизнь Вики вот-вот войдет равновеликий партнер. Равновеликий потому что эта РУНА еще и РУНА свободы. Ты не только принимаешь дары, ты одариваешь сама.
      РУНА ГЕБО – одна из тринадцати самых любимых Викиных РУН. Это не значит, что другие она не любит или боится их. Просто этим РУНАМ она рада более всего!
    Её дерево вяз.
    Её камень – гранат! Темно-красный гранат – символ сердечных уз. Дружбы. Его надо дарить и принимать в дар. Красиво ограненный он великолепен и ни в чем не уступает рубину. Более того, многие прославленные рубины в коронах королей на деле оказались гранатами…

     ВЕРНАНДИ -  настоящее – КАНО – КЕННАЗ - факел. РУНА огня – РУНА, проливающая свет истины на ранее скрытое от глаз. РУНА взаимного раскрытия. Символизирует страстную «земную» любовь. Секс. РУНА  раскрытия скрытых потенций. Используется в любовной магии.
       Вика улыбнулась: - Да был сегодня страстный, огненный секс, но причем тут партнерство и раскрытие?  Не ясно, но этот вопрос ответит следующая РУНА.
       А КАНО? Эта одна из самых любимых Викой РУН. Она словно вливает в вены энергию – и по ним течет огонь желанья.
       Её дерево – сосна.


Рецензии