Главное

О, боже!
Так надоели дежурные фразы
"Доброе утро"
"Спокойной ночи"
Так хочется снова бегать по лужам,
Пускать самолётики, как в детстве с крыши.
Искать произвольно каналы по радио,
И думать, что это сигналы с Марса.
Не видеть людей с железными лицами,
Идти по улицам, всем улыбаться.
А время капает на исходную,
Оно всего лишь меняет пространство.
Все, что в детстве считалось "Главное",
Взрослым стало совсем Неважно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →