229. Белая медведица

      Однажды... я одну даму,в образе белой медведицы ,пригласил дружить...на ФБ...Ну пригласил и пригласил...что такого? А она спрашивает: - Зачем? Для круглого счёта или по любви?
Давно пытаюсь ответить на этот вопрос... Ведь из своих 5 тысяч друзей,я мало кого знаю...Ну пару однокурсников...пару одноклассников и..всё! В основном познакомились на ФБ или на других ресурсах и...сдружились... Трудно объяснить химию общения... Почему с одним человеком ты моментально расфрендиваешься,а с другим общаешься много лет?
Общие интересы?Профессия? Литература? Живопись? Алкоголизм?
Затрудняюсь ответить....
Предположу,что просто желание общаться с интересными людьми...
Но в своём ответе даме написал, что пригласил её для круглого счёта....из вредности...Дама ,кстати,тоже побыла немножко в друзьях...затем сказала,что все дураки и...расфрендилась...видимо тоже...из вредности...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →