Очень удобно! Лифт

   У нас в подъезде лифт начинается со второго этажа, такова была задумка застройщика. Я живу на третьем, но на моем этаже лифт не останавливается, хотя я исправно плачу за эту услугу. Когда ты идешь один - это даже полезно подняться или спуститься пешком, но когда ты несёшь ребёнка и коляску - это тяжело. Я должна тащить груз с третьего этажа вниз, либо поднять груз на четвертый, зайти в лифт доехать до второго, затем спуститься пешком до первого. Оригинальная задумка, которая поможет мне сэкономить на фитнес клубе. Спасибо разработчикам.

   А уж если в таком подъезде будет жить инвалид-колясочник, то он должен обладать недюжинной силой, либо стать гигантом инженерной мысли и разработать себе специальную конструкцию для спуска и подъёма.
   Очень удобно!
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →