Мираж...

Для кого пишу сама не знаю,
Но писать не прекращаю...

Мираж...

Мираж.... Только не надо больше лгать!
Обманом не заполнишь жизни ,время...
Любовь это мираж...
Судьбы больное злобное мгновенье.
Жестокостью и радостью полна .
Она как солнце вырос тает из тени .
Дарует счастье милому создан нью....
А потом демон вылезает с темноты ,
И давит тебя чёрными от злобы, руками!
И тишина....... Застыло всё вокруг.
Лежит забытое создание..
И демон тьмы,выносит за любовь!
Достойное, большое, наказание...
-Да что же ты любовь! Безжалостно ушла ?
Зачем оставила истерзанное сердце?
Приди - останься дай ещё надежд
не сбыточных мгновение ...
Нет не смогла любовь бороться с злом.
Её душили и топтали.
Любовь ушла ...
Только не надо больше лгать!
И мучить любви ждущее создание...
-Да будет мир в сиянье звёзд!
И небо роз ведёт любовь руками .
Родится вновь не зная грёз ,
и вселиться опять в твоё создание!
И демон тьмы опять уйдёт во тьму...
И сердце снова начинает биться,
Не надо лгать любовь опять пришла .
Так и должно было случиться...
Любовь из пепла возродиться!

Елена укр.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →