Чувства

Когда в глазах чужих тону,
Не думая, зачем и почему,
Теряя разговора нить...
Кого винить?

А сердце то и дело замирает,
И тело равновесие теряет,
И кажется, что бабочки внутри...
Иль мотыльки?

И мысли, как испуганные птицы,
Всё норовят, безумные, разбиться,
И я не понимаю смысла слов...
А, может, то - любовь..?


Рецензии
Уважаемая Маргарита! Может быть, не знаю! НО! Главное, чтобы после всего перечисленного душа "не потеряла равновесие"!.. Спасибо.
С уважением,
Марина.

Марина Репина 2   13.08.2018 03:48     Заявить о нарушении
Вы абсолютно правы, Марина!
Спасибо за рецензию и всего Вам самого доброго!

С уважением,
Маргарита

Маргарита Маликова-Белая   14.08.2018 16:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →