Финал для человечества

Я не знаю, что было бы с человечеством, если бы все лежали на солнышке и сочиняли стихи. Пожалуй, оно вымерло бы. И в космосе от энергии сочинённых стихов вспыхнула бы новая звезда. В общем-то не самый худший финал для человечества.


Рецензии
Боюсь, что энергии на звезду никак не хватит...
С улыбкой

Ольга Зауральская   23.10.2018 17:28     Заявить о нарушении
Ну если подключить ещё энергию композиторов, художников и т.д., то может быть на малюсенькую звёздочку наскребётся )))))))))

Дмитрий Захаров 7   04.11.2018 20:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →