Сожми волю в кулак

Сожми волю в кулак. Сквозь боль и горечь, стиснув зубы, крепко схватись за остаток идеалов, к которым ты когда-то стремился и начни двигаться. Так бывает. Засасывает невыносимая бездна и там, в пучинах  все меркнет. Сердце осыпает колкими снегами. Правда в том, что ни он, ни она, ни обстоятельства, никто и ничто, а только ты сам низверг себя. Ты позволил терзаниям захлестнуть себя.

Ничего-ничего. Из самого невыносимого испытания возродится прекрасная истина. Просто продолжай бороться. Это будет очень трудно. Ты будешь задыхаться. Но сражайся! Да, твой враг - это лишь собственный эгоизм. Преодолев его, ты сможешь сокрушить все остальное.

Сражайся за чистоту своей души, за благородную а не корыстную любовь, за источник искр внутри себя. Попробуй принять весь мир таким, какой он есть, и тебя ждет великая победа. Когда ты сбросишь лишнюю грязь, Небеса  помогут в твоем пути. И шаг станет легче.

Однажды ты проснешься… и не будет боли.  Этот день обязательно настанет. Только верь и действуй изо всех сил, как только можешь.


Рецензии