Попали в яблочко

Попали в яблочко.

Попали в яблочко, мой друг! И сердце обледенело, давит.
Когда несправедливость есть, кто выступает, того и давят. По-
зор, и замахнуться могут на всех, не постеснявшись. На лица
чёрные маски наденут. А почему?.. Боятся, что узнают?!
Поражений я не боюсь, привыкла. Больше мне дано, чем
потеряла! Не будет им стыдно с такими-то стихами к рей-
тингу подниматься. Нет смысла, нет нужной темы, обидно.
14.09.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →