Золотые правила

Если вам посчастливилось родиться в России, следует знать правила доброго порядка.
Во-первых, каждый добрый человек должен понять, что он находится в утробе планеты, на живой земле, под живым куполом, и все его мысли, слова, намерения, дела и поступки отражаются на нём самом непосредственным образом.
 Душа находится на испытании до самого последнего вздоха. И для прохождения длительного испытания добрый человек должен запастись золотым терпением. Потому что главная борьба будет проходить внутри него. Тестом на душевное равновесие может стать остуствие раздражённости на любые внешние проявления, кроме, конечно, экстремальных.

ПЕРВОЕ золотое правило - почтение к усопшим. Чем больше однажды сделаете для человека (людей), которые уже не в состоянии что-то поправить (уход за местом последнего пристанища), тем лучше будет вам самим.
И наоборот - осквернение подобных мест сказывается самым негативным образом на судьбах людей.
Это правило незримым образов влияет на судьбу в плане карьеры, на отношение окружающих и сказывается даже на близких.

Здесь для убедительности следует привести пример - французская певица Мирей Матье. Её отец работал на кладбище сторожем. Семья была многодетная и постоянно нуждалась. Будучи ребёнком, Мирей приходила к  отцу и возлагала букетики из живых полевых цветов на места захоронения, которые давно не посещались родственниками или знакомыми. И вот некая невидимая сила благоприятно устроила карьеру Мирей Матье - согласитесь, что людей с хорошими голосами много. 

ВТОРОЕ золотое правило - почтительное отношение к родителям. Давняя традиция кланяться в пояс родной матушке и просить у неё благословения на каждодневные дела заложена была нашими предками для процветания рода.
Хула на родную мать карается вплоть до слабоумия и потери всяческого авторитета у окружающих.
Послушание и любовь к родителям - основа основ.

ТРЕТЬЕ золотое правило - бережное отношение к вещам, особенно церковной принадлежности. Выбросить икону, что-то с изображением святынь или с молитвой повлечёт неприятности. И наоборот, сохранённая (подобранная святыня, икона), отданная в реставрацию религиозная принадлежность, благотворно сказывается на судьбе.

ЧЕТВЁРТОЕ золотое правило - доброе отношение к окружающей природе и к месту своего проживания. У каждого человека, как правило есть планы на будущее, и они легко перечёркиваются с ритуальным приношением срубленного вечнозелёного дерева, которое наряжают и веселятся перед ним. Никогда здоровые люди не прибегали к подобным вещам, наоборот - заряжались энергией от крепких деревьев, общаясь с ними. Вокруг берез с молодой листвой водили хороводы.
Одна знакомая долго не могла забеременеть, меняла мужей, но счастья не находила. И как-то ей повезло приобрести новую квартиру, где подъезд нуждался в ремонте. Никто из соседей не поддержал её идею ремонта и она, будучи относительно состоятельной, за свои средства провела работы, и в скором времени вышла замуж, появились дети. Это речь о домовом) Окружающий мир заселён задолго до нашего появления. Лишний раз убрать пыль в подъезде никому не повредит.
 

ПЯТОЕ золотое правило - доброе отношение к животным. Ни для кого не секрет, что на некоторых людей наводят сглаз и порчу. Всё это легко снимается, если человек покормит животных и птиц, которые живут на улице, не имея пристанища и полноценного пропитания.


Я с интересом смотрю "Битву экстрасенсов", где встречаются поучительные истории.
Сама не стремлюсь совершенствоваться в этом направлении и даже прошу тот мир, как можно меньше беспокоить меня. Но некоторый опыт общения с потусторонними  и высшими силами имеется. Однажды, за неверные действия, мир буквально отвернулся от меня - пришлось испытать на собственной шкуре настоящий голод. В то время у меня не было дачи, и я часто посещала кладбище, где покоится бабушка. И  вдруг стала слышать просьбы от упокоенных людей - это был  разговор в моей голове, я мысленно соглашалась на просьбы и реально осуществляла на деле обещанное. Жизнь моя постепенно наладилась.

При кормлении собак поначалу происходили жуткие вещи - сразу после кормления собаку сбила машина на моих глазах. А подкормленных щенят нашла отравленными - вернее об этом мне сообщила женщина, которая тоже ухаживала за ними. И даже бомж, которому всячески помогала - деньгами и едой, ушёл на тот свет. Правда, он доставлял много неприятностей в подъезде - гадил, отчего стоял невыносимый запах. Слава Богу, Господь всё управил. Поэтому деньги, которые человек получает в подарок, нужно воспринимать, как эстафету добра и обязательно следует делиться ими.

Я полагаю, что сильный сглаз и смертельную порчу отвела от себя - больше животные не погибали. Жаль, конечно, животных, которые на себя приняли удар злых людей, но я считаю, что души их пошли на  более высокую ступень развития.

Надо сказать, и с колдунами приходилось сталкиваться и страдать от них не один раз, но Господь научил меня возвращать соделанное, правда, я более милостлива и не до конца довожу возврат - иначе придёт к ним Смерть, которую однажды видела у постели своего отца, так что пришлось её прогнать.


   


Рецензии