Сладкие попки

      
         

 …Один эстрадный поп-артист
 (не пел он в церкви, «жарил» твист)
     друзьям своим признался,
 что страстью воспылал не к ним,
  а к… муравьям.
                Метался
 он меж греховных сих страстей...

   А у нормальных у людей 
  закономерный есть вопрос:

 – Ну, муравьи. А что всерьёз?
   С чего такая, ёлки, страсть? 
 с КАКИХ… такая вот напасть?!
 Он – феминистка, феминист?
   он энтомолог? "баянист"?..


     А выбор-то нелёгкий:   
 
У муравьёв, сказал артист,
  уж очень сладки попки.



             Мораль:            

 Да, вкус эстрады извращён. 

   Кислятину плодят ещё.










         24 июля 2018      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →