Страшно не тому, кто умирает, а тем, кто остается

Страшно не тому, кто умирает, а тем, кто остается

 ***
В этой юдоле боли
 Ты ты не бываешь Один.
Каждый миг кто-то уходит
 В мир, где Покой-господин.
И рвется сердце на части
 не у тебя одного-
Проявим же соучастье к друг другу-
отныне нам жить суждено-
в мире, где Память Сердца
 Прошлое наше творит-
Ведь тот, кто ушел,
он с нами о жизни, любви говорит.
Устами друзей, что рядом
 в любую минуту шли...
Не бойся, не станет мир адом
 Они просто вышли...
а ты...
остался продолжать их дело...

benkol
09.02.2010

© Copyright: Людмила Бенёва-Колегова, 2010
Свидетельство о публикации №110020902843 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →