Благодарю

Улыбкой возроди тепло в сердцах
Ты посмотри, как все красиво стало
И трепетом наполни небеса
Тепло твоей души и меня застало…
Тепло ты даришь моей душе, поверь,
И сил не жалко, сохранить мне чтобы
Отбросить все – и суету, тревоги
И следовать за душою, за твоей…
В тебе я вижу Океан добра
В тебе я вижу огненные крылья
Хочу, чтоб не ушло бы никогда
То чувство, что меня так навестило…
Спасибо милая за все, за то что есть!
Спасибо милая за мой полет душевный,
И эти строки, это не есть лесть,
А благодарность и милое забвенье…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →