Килонтa 2. 5 Перцептуальные Помехи

VOYAGERS (Том I, глава 2), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Dean],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Наука Килонты 2.1 - Межпространственная Коммуникация
Наука Килонты 2.2 - Язык Килонты
Наука Килонты 2.3 - Коды-Символы Подсознания
Наука Килонты 2.4 - Планы Зет
Наука Килонты 2.5 - Перцептуальные Помехи
Наука Килонты 2.6 - Голографические Вставки
Наука Килонты 2.7 - Механика Похищений Визитёрами

******************************************************
Наука Килонты 2.5 - Перцептуальные Помехи
******************************************************

Используя "инструмент" Килонты, Зета способны создавать "перцептуальные помехи" ["perceptual interference"]. Используя механику Килонты, они в буквальном смысле, способны создавать эффекты массовых галюцинаций. Нам не нравится это слово в английском языке ["mass hallucinations"]; вместо него мы предпочитаем использовать слово "голограмма", так как оно наиболее точно отражает реально создаваемую ситуацию. Термин "ментальная голограмма" даст вам даже лучшую идею о концепции, которую мы пытаемся осветить.

[прим.переводчика - "ментальный" - относящийся к уму, умственной деятельности]

Манипулируя "импульсными" кодами, присущими биологии человека, в буквальном смысле может быть создана "картина реалии", воспринимаемая ничего не подозревающими людьми. Мы не имеем ввиду ментальные имиджи или простые галюцинации, нет... создаётся реальное [голографическое] ТРЁХПРОСТРАНСТВЕННОЕ "наложение" [overlay] сквозь-и-поверх объективной реалии окружающей людей среды. Эти искусственные "картины реалии" могут быть результатом каких угодно программных кодов - то ли появиться как "память прошлого" то ли "созданные" 3D события настоящего времени.

В отличие от простых галюцинаций, "картины реалии" оказывают своё действие не только на индивидуумов или их группу, на которых это действие направлено, но ТАКЖЕ и на тех, кто непреднамеренно зашёл внутрь "закодированного" периметра их границ. Это выглядит так, как будто кем-то создана картина "виртуальной реальности", чтобы вы "вошли" в неё и контуры её настолько "эластично" примыкают к вашей "реальной" реалии, что вы никогда не ощутите, что что либо изменилось.

"Обстоятельства" могут быть "изготовлены" ДЛЯ ВАС таким способом, не вызывая с вашей стороны ни малейшего подозрения и - самое главное - без вашего разрешения. В этих случаях "то, чего вы не видите" может успешно нанести вам вред и вам не будет даже известна степень ущерба. Мы называем эти "картины реалии" или "виртуальные наложения" ГОЛОГРАФИЧЕСКИМИ ВСТАВКАМИ. Пришло время для людей начать осознавать РЕАЛЬНОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ этих технологий, потому что ОНИ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВЕКОВ ВАШЕЙ ИСТОРИИ С ЦЕЛЬЮ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗВИТИЯ ИСТОРИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ.

Следующий
Килонтa 2. 6 Голографические Вставки
http://www.proza.ru/2018/07/28/931

Предидущий
Килонтa 2. 4 Планы Зет
http://www.proza.ru/2018/07/27/1527


Рецензии