Килонтa 2. 2 Язык Килонты

VOYAGERS (Том I, глава 2), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Dean],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Наука Килонты 2.1 - Межпространственная Коммуникация
Наука Килонты 2.2 - Язык Килонты
Наука Килонты 2.3 - Коды-Символы Подсознания
Наука Килонты 2.4 - Планы Зет
Наука Килонты 2.5 - Перцептуальные Помехи
Наука Килонты 2.6 - Голографические Вставки
Наука Килонты 2.7 - Механика Похищений Визитёрами

******************************************
Наука Килонты 2.2 - Язык Килонты
******************************************

КИЛОНТА не просто "язык", в том смысле как вы это понимаете, это - ИНСТРУМЕНТ и "коммуникация" есть лишь одно из многих его "применений".

[прим. переводчика - впервые концепция "Килонтик коммуникации" (Хранителей со Спикером-1), в результате которой на Землю пришли материалы, которые вы в данную минуту читаете, представлена в статье "Контакт 4. хранители. начало килонтик трансляции"]

Потенциал Килонты многогранен, этот "инструмент" используется не только в обучении, [био-энергетическом] целении, но также в буквальном формирований реалий [reality constructions]. При этом она выполняет роль структуры, на основании которой строятся материальные и не-материальные проявления/"манифестации" [manifestations].

Оперативные коды Системы Порталов Времени [Time-Portal System] и Системы Пространственных Замков [Dimensional Lock System] созданы на основе элементов Килонты; Килонта также является инструментом для передачи информации от существ, желающих наладить каналы коммуникации с вашим миром через те системы.
Мы представим вам гораздо больше информации о языке Килонты и его применении в будущих трансмиссиях; а пока мы желаем лишь ознакомить вас с динамикой процессов Килонты, что поможет вам в развитии вашей системы взглядов о природе тонких коммуникаций.

Нам хочется сделать акцент для вашего понимания - Килонта, так же как любые другие языки, есть ИНСТРУМЕНТ; он не может быть "расценен" как "хороший" или "плохой", "полезный" или "вредный" для человеческого социума. Это инструмент, служащий для "передачи смысла". НАМЕРЕНИЕ и МАСТЕРСТВО в его употреблении являются окончательными критериями для определения его ценности.

Пришло время для вас забыть свои страхи и предрассудки и начать познавать ЯЗЫК ЗВЁЗД - язык ваших предков, язык, который позволит вам вспомнить и пройти эволюцию МНОГО-ПРОСТРАНСТВЕННЫХ созданий, обладающих мудростью, знаниями и способных оперировать технологиями, намного опережающими те, которые "в запасе" у тех "визитёров", которые в настоящее время идут на контакт с Землёй.

Не позволяйте "официальной программе" продолжать обделять вас знаниями, являющимися вашим "правом по рождению" и вашим великим наследием.

После того как мы представили вам некоторую информацию относительно способа коммуникации с вами как существ, стремящихся помогать вам, так и таковых "другого направления", мы осветим вам причину, по которой методу Килонтик Коммуникации отдано предпочтение перед другими альтернативными способами контактов, такими как массовые приземления космической флотилии [mass landings of spacecraft].

По причинам, очевидным для вас, те, кто стремится протянуть вам руку помощи или желает сделать явным для вас своё присутствие, не могут серьёзно намереваться посадить свой космический корабль на лужайку перед Белым Домом и назначить пресс конференцию! Даже если предположить, что визитёры смогут сдерживать сопротивление Зет и Внутреннего Правительства (не говоря уже о вашем "официальном" правительстве) достаточно долго для того, чтобы воплотить в жизнь эту идею, их послание и добрые намерения будут погребены под "обломками урагана", вызванного паникой и истерией совершенно не подготовленных к такому событию масс людей.

Ваше Внутреннее Правительство, Зеты и официальное правительство сделали настолько хорошую работу по "программированию" людей, что массовая реакция, замешанная на в страхе и неверии, "с успехом" нейтрализует и сделает бессмысленными любые попытки к контакту с вами, как обществом.

"Промывание мозгов" доведено до гротеска, когда люди в своей массе ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ И ВОСПРИЯТИЯМ или очевидцам "необычных" явлений. По этим причинам визитёры (как с добрыми, так и негативными намерениями) предпочитают устанавливать контакты или с отдельными людьми, или с малыми их группами, демонстрирующими хоть какие-то знаки "восприимчивости" к перспективным контактам. (Так называемые "деструктивные" визитёры часто выбирают тех, кем, по их оценкам, они могут легко манипулировать применяя коды Килонты).

Тысячелетиями людям вашей расы "официально" внушалось пренебрегать вашим персональным суверенитетом, подчиняться начальству, и передавать своё право на собственную оценку реалии авторитарным структурам правительства и религии. Все и каждый из вас имеет ПРАВО ЗНАТЬ ПРАВДУ о явлениях, которые напрямую влияют на вашу жизнь. К сожалению, ваши правительства не разделяют этих взглядов; как следствие - вы основательно не готовы встретиться лицом к лицу с вне-земными пришельцами, независимо от сути их намерений.

Однo из причин, по которым многим передовым идеям и открытиям было "отказано в правах" быть представленными широкой научной и общественной аудитории, является то, что это вооружит знаниями каждого индивидуума и даст ему МОГУЩЕСТВО УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ЗДОРОВЬЕ, ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ СВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СТАТУС И СВОЮ СОБСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ.
Если у масс появятся эти возможности, правительства больше не в силах будет применять свои тактики "запугивания" для принуждения их к слепому повиновению. Как только люди возьмут на себя ответственность за контроль над собственными обстоятельствами, правительства потеряют контроль над ними и их ресурсами.

Создание и пропаганда "официальной программы" ЛЖИ имеют единственную цель - держать вас во мраке невежества и страха, в вашей зависимости от "одобрения и поощрения" внешнего начальства. Вы "успешно" прошли процесс "промывания мозгов"; вас предали. Это в равной степени относится и к тем, кто точно знает, что он несёт свою долю ответственности за создание и оперативное поддержание официальной программы.

Большинство из вас утратило способность "видеть", что существуют альтернативные перспективы. Большинство из вас утратило способность постигнуть ЧТО вы потеряли, "подписавшись" на эту программу "туннельного зрения". Только НЕКОТОРЫЕ из вас, читая эти строки, будут ЗНАТЬ - каждой клеткой вашего тела, волной самой ИДЕИ, проходящей сквозь вас - то, о чём мы говорим - ПРАВДА. Вы ПРОСТО БУДЕТЕ ЗНАТЬ.

Первое чувство, которое, возможно, возникнет у вас, будет гнев, а под ним - страх. Если то, чем вам "заморочили" голову есть НЕ-правда, тогда что есть ПРАВДА? Возникнет чувство, что вы стоите на краю пропасти, дышащей отчаянием тёмной бездны, не имея ни малейшей идеи к кому обратиться, кому верить и где искать ответы. Взгляд "в себя" (может быть впервые в жизни?), в сердце своего духовного "Я" даст рождение тому свету, который покажет вам путь сквозь тьму.

Многие из вас - возможно в негодовании - отвергнут эту информацию, потому как это гораздо "легче", чем встать лицом к лицу к голому, неприкрытому ничем страху, вызванному той правдой, которую вы видете первый раз в жизни. Не все из вас готовы познать правду. Паутина лжи, созданная официальной программой, держит в себе ИЛЛЮЗИЮ безопасности и комфорта для вас и БОЯЗНЬ потерять детскую "невинность защищённости" от потери личной свободы.

Вы можете сделать выбор позиции, суть которой - "то, что неведомо тебе, не может причинить тебе вред", но в действительности, если то "нечто" имеет намерения причинить вам вред, оно обязательно сделает это. Держа голову в песке, вы обречёте себя на "слепоту" и у вас не останется шансов увидеть тот "вред", который нанесён вам. Может так случиться, что очевидность вашего неправильного выбора "поразит" вас слишком поздно, когда смерть или болезнь возьмут верх.

Мы болеем за всех вас. И мы настолько высокого мнения о вас, что взяли на себя обязательство дать вам знать о настоящей природе вашей реалии и о том праве выбора, который есть у вас - для СОЗНАТЕЛЬНОГО принятия решений и формирования своего независимого видения мира. Мы демонстрируем гораздо больше уважения к вам, чем ваши правительства и религиозные организации, применяющие тактики дискриминации, элитарности, секретности при этом утаивая от вас информацию и источники ресурсов.

ЗНАНИЕ это то, на что имеют право МНОГИЕ, ищущие и "открытые" к нему, а не горстка тех, кто стремится к контролю, манипуляции и порабощению тех "многих", кому они предназначались служить верой и правдой. Многим людям, стоящим у власти, необходимо выучить этот "урок".

Мы несём вам дар ПОЗНАНИЯ. Примите ли вы этот великий дар?

Итак, мы раскрыли вам суть того, пред чем вам придётся предстать на пути вашей эволюции к просвещению. Мы дали вам идею о том, "кто есть кто" в Земной драме, откуда они прибыли и какие у них на уме планы. Теперь пришло время рассказать вам остальную часть истории - о тех гораздо больших реалиях, со-существующих с вашей в настоящее время. И это - для тех, кто ГОТОВ, для тех, кто сделал выбор ЗНАТЬ что происходит во вселенной, в которой они обитают.


Иллюстрация/Схема - Интеллектуальная собственность Спикера-1 Учений Свободы МСЕО
Graphics/Charts - Copyright of Speaker-1 Freedom Teachings MCEO
И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
[E'Asha Ashayana Arhayas]
Arhayas Productions
www.arhayas.com
Все права защищены.
All rights reserved

Следующий
Килонтa 2. 3 Коды-Символы Подсознания
http://www.proza.ru/2018/07/27/539

Предидущий
Килонта 2. 1 Межпространственная Коммуникация
http://www.proza.ru/2018/07/27/526


Рецензии